Мистические истории » Мистические Истории » Гостиница на ведьмином месте.

Гостиница на ведьмином месте.

Категория: Мистические Истории, Дата: 29-07-2016, 16:58, Просмотры: 1 035
Гостиница на ведьмином месте.

Наша судьба щедра на разные подсказки, но люди редко к ним прислушиваются, а оказывается что напрасно.
Алина 34 года приобрела старинную усадьбу в которой находился ведьомский жертовник. В полуразрушенном отдельно стоящем здании она сделала ремонт и оборудовала две комнаты, что бы можно там было жить. После этого женщину преследовал сон в котором она видела горящее здание и женщину находящуюся без сознания в огне, но ни женщину ни горящее здание она не узнавала. Алина в ужасе проснулась, но мысли о своих планах построить в этом месте гостиницу для отдыхающих и разные увеселительные сооружения отвлекли ее от плохого сна. В этот день она ждала представителя крупной компании, с которой договорилась о ремонте основного полусгоревшего здания. Сама она туда идти боялась. Представитель приехал уже под вечер и они вместе осмотрели здание, договорились о цене ремонта, материалах. Увлеченные разговором они даже не заметили, как все время за ними наблюдали глаза какой-то темной тени. Посещая магазин села, которое находилось неподалеку, она как то разговорилась с местными жителями. Они дружно отговаривали ее от этой затеи и вообще рекомендовали покинуть то место потому что оно заколдованное и очень нехорошее, ведьмино место. Но женщина только посмеивалась над доводами сельчан, Она не верила ни в каких ведьм и чертей. Какие ведьмы могут быть в таком красивом месте. Рядом лес, речка с чистой водой, лечебные грязи (успела сделать анализ в городской лаборатории). Все эти плюсы давали повод на хороший доход от туристов и отдыхающих. Если бы не этот повторяющийся каждую ночь сон, это единственное, что немного ее беспокоило.
Через несколько дней компания прислала своих строителей и работы по ремонту начались, но продвигались очень медленно. Раздраженная Алина набросилась на бригадира и сказала заменить бригаду, но бригадир ответил, что не может этого сделать. Никто из рабочих не хочет работать внутри здания в этом гнезде ведьм. Работа продолжалась. Экскаватор копал траншею под фундамент новой пристройки и вдруг тракторист увидел черную фигуру почти рядом с трактором и, от испуга, бросил управление. Неуправляемый ковш трактора зацепил рабочих, которые расчищали территорию. Одного из них отправили в больницу с тяжелыми травмами. Остальные отказались работать на этом проклятом месте. Злая на всех, Алина решила сама набрать рабочих подальше от этой местности, но в этот день ей не везло. Как назло посреди села, неожиданно, заглохла ее машина и Алина решила вызвать эвакуатор, но телефон тоже не работал.

В окно автомобиля постучали и женщина, из местных, предложила ей чашку чая и немного погреться в избе. Алина узнала женщину из своего сна но согласилась на предложение. За чашкой чая женщина узнала о проблемах Алины и рассказала ей что это место плохое, там ведьмы проводили свои колдовства и они до сих пор охраняют его и в определенное время оттуда слышно непонятные звуки и завывания зверей. Алина ничего такого еще не слышала и не поверила женщине. На предложение переночевать, Алина согласилась. Но и здесь ей приснился тот же сон, но - "теперь хозяйкой этого горящего здания была она сама. На том самом месте стояла гостиница, которую хотела восстановить Алина (не зная о том, что восстанавливает гостиницу), там было полно гостей, но вдруг в гостевой комнате появилась черная тень и там где она проходила вспыхивал огонь. Гости разбежались не обращая внимания на раненую упавшей люстрой хозяйку гостиницы и последнее что она услышала были слова темной тени - я тебя предупреждала." Алина проснулась и страшно закричала от испуга. Прибежала хозяйка избы и вывела Алину на чистый воздух, успокоила. Потом они снова сели за стол и Алина увидела на комоде фото вроде бы знакомой женщины в черной рамке. Надя, так звали женщину, объяснила, что на фото ее прабабушка, которая когда то владела всеми этими землями и сгорела живьем в этом проклятом прибыльном доме. Так он и стоит с тех пор.

Теперь Алина поняла свой сон, умершая прабабушка Нади хотела предупредить ее о страшных последствиях которые произойдут в этом доме с каждым кто захочет приобрести ведьмино гнездо. Алина все равно не захотела менять своих планов, наняла рабочих издалека и реконструкция здания продолжалась. Рабочие, почти постоянно выпившие, не обращали внимания на появление темных теней. Дело подходило к концу. Но, как и в том сне, внутри стройки вдруг вспыхнуло яркое пламя, перебросилось на вновь построенные стены и достроенные помещения. Стены были кирпичные и не поддавались огню, но вдруг стены начали просто разваливаться на глазах и превращаться в груду щебня. Алина и рабочие еле успели отбежать от горящего, разваливающегося здания на безопасное расстояние. Оттуда из пламени слышался крик и хохот какой то нечеловеческий. Рабочие , в страхе, бросили свои инструменты и что было силы помчались в деревню. Прибежав в деревню заметили отсутствие Алины, но никто не решался возвращаться на ее поиски и только местный батюшка небольшой церквушки пошел к уже затухающему зданию, нашел Алину, которая лежала на поляне без сознания и принес в деревню. Она пришла в сознание, но ничего не помнила и врачи определили, что она лишилась рассудка. Поместили Алину в городскую психиатрическую больницу на лечение. Больше об этой молодой, красивой, умной женщине никто ничего не слышал.