Мистические истории » Мистические Истории » Cтрашная месть девушки за смерть парня

Cтрашная месть девушки за смерть парня

Категория: Мистические Истории, Дата: 12-12-2016, 14:07, Просмотры: 1 129
Cтрашная месть девушки за смерть парня

Я со своим другом Маратом гуляла вечером по берегу большой красивой реки. Неожиданно, почти мне на голову, упал горящий окурок. "Вы что там одурели" - воскликнул Марат. Над парапетом показались лица молодых людей и в Марата полетела пустая бутылка. Попали по голове и Марат упал, даже не вскрикнув.

МОЕ ГОРЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ ШАМАНКИ


Cтрашная месть девушки за смерть парня

С Маратом я познакомилась недавно. Мы приехали с разных концов страны а этот город, что бы поступить в университет дружбы народов и нам удалось поступить. В это вечер, уже после занятий, Марат пригласил меня погулять по набережной реки, а потом мы спустились вниз, что бы немного побродить по теплой вечерней воде, а тут и прилетела эта бутылка из под пива и попала Марату по голове. Марат упал, я бросилась к нему, пульса не было. Я закричала от страха и звала на помощь. К нам прибежали эти трое, которые бросили бутылку, приказали замолчать. Потом подняли тело Марата и бросили в речку. Мне убежать не удалось, они схватили меня и начали топить в речке, держа мою голову в воде. Я вырывалась сколько хватало сил, несколько раз мне удавалось глотнуть воздух, но потом моя голова снова погружалась в реку. Очередной глоток воздуха был более объемным, я немного подергалась, а потом затихла. Эти звери подумали, что я утонула, еще немного подержали голову под водой для гарантии, но они не знали, что я занималась дайвингом и умела надолго задерживать дыхание под водой. Это умение и спасло меня от смерти, а убийц приговорило к смерти. Они, наверное не знали, что месть женщины страшна. Убийцы подняли мое тело и тоже бросили в реку. Сильное течение подхватило эти жертвы человеческой жестокости и понесло вниз по течению. Я немножко помогала реке, догнала тело Марата и уже возле центрального пляжа вытащила его тело на берег. В свете фонарей увидела людей, которые, прогуливаясь, приближались к этому месту. В целях самосохранения, а вдруг это могут быть те нелюди, я нырнула и далеко уплыла вниз по течению.

На следующий день в местной газете появилось объявление: "В районе центрального пляжа города обнаружен труп утопленника, следователи предполагают, что совершено убийство, на голове трупа обнаружена черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью, документов при нем не обнаружено" и фото моего Марата. Я долго плакала на этой заметкой с фото моего любимого и поклялась отомстить, но не стала себя выдавать, студенты и так узнают его и сообщат куда следует. Эти твари даже не могли себе представить, что я дочь потомственного шамана и много чему научилась у отца. Он научил меня не многому, но вопреки его нежеланию учить меня, я внимательно наблюдала за ним и научилась сама. Потом, когда отец уже сильно состарился и готовился к переходу в иной мир, а мы с мамой и моими сестрами должны были остаться одни, отец передал мне все знания. В моей душе прозвучала клятва мести убийцам.

СТРАШНАЯ МЕСТЬ ДЕВУШКИ ЗА СМЕРТЬ ПАРНЯ И ПЕРВЫЙ УНИЧТОЖЕН


Cтрашная месть девушки за смерть парня

В этот день светило яркое и жаркое Солнце. Я не пошла на консультации, а вышла на охоту - искать тех тварей-убийц. Их лица я запомнила очень хорошо, а они меня вряд ли, да я и изменила свою внешность , так на всякий случай, при помощи косметики. Медленно шла по пляжу, в такой жаркий день они могли быть на пляже. Одного все таки заметила и примостилась невдалеке на песке, лихорадочно соображая что с ним сделать. Но напрасно я ломала себе мозги, все произошло само собой. Купаться он, видите ли, гад пошел на свою голову, смело так шел, ему не страшно, ведь все следы и свидетели убийства уничтожены - это он так думал, но не знал, что вслед за ним идет смерть. Я подождала, пока он отплыл от берега и нырнула вглубь реки. Из глубины увидела его болтающие по воде ноги и схватила их. Резко потянула на дно. Он сопротивлялся и пытался ударить меня ногой, сгибался и хотел достать руками, но ловил только воду и пузырьки воздуха. Под водой я была сильней. Его тело забилось в конвульсиях, которые мне были очень знакомы, когда я дергалась в их безжалостных руках, а потом затих. Отпустила я его тело, пусть плывет по течению, как тело моего Марата. Страшная месть девушки за смерть парня штука жуткая и непредсказуемая. На следующий день новый некролог в газете - "Найден утопленник возле островов, в одних плавках, по видимому утонул на пляже, но почему-то, никто не видел как он тонул". Я радовалась - одного достала, но где же еще два.

ПЛАН СТРАШНОЙ МЕСТИ - СМЕРТЬ ВТОРОГО УБИЙЦЫ


Cтрашная месть девушки за смерть парня

Второго искала два дня. Нашла в одном из баров на набережной в парке. Он сидел за столиком в компании девиц и развлекался, щедро угощая последних, что особенно меня разозлило. Меня угощать уже некому, мой милый похоронен, а убийцы так и не найдены, но есть Я. Тихонько подошла сзади и украла у него носовой платочек, который выпал из кармана, когда он деньги доставал.
Ушла от бара уверенная в том, что он уйдет оттуда еще не скоро. Я пошла в самый отдаленный уголок парка, который никто не посещал, по дороге мне попались каких-то два парня, которые хотели познакомиться. Но увидев мои бешеные дикие глаза поспешно ретировались. Нашла тихий уголок и начала ритуал превращение в дикого зверя. которому меня научил отец.
В парке появилась большая черная собака, которая сильно завыла сзывая своих сородичей. Выла смело, по видимому, зная, что местные незнакомые самцы никогда не тронут самку. Стая собралась приличная. Подчинив себе всю стаю, я показала, что надо делать понюхав платочек и все собаки сделали то же самое, повела их в направлении к бару.

На следующий день в газете появилась целая статья - " Свора бродячих собак ворвалась в бар и напала на посетителей бара в парке на набережной. Посетители сначала начали отбиваться от нападавших зверей, но потом сбились в кучу в уголке бара и наблюдали следующую картину. Никого из отбивающихся от собак палками, звери не тронули, только ловко увертывались от ударов и угрожающе рычали, но напали только на одного посетителя и с остервенением рвали его тело. Особенно злобствовала черная огромная собака, она перегрызла горло несчастному, как все считали. Потом по сигналу этой собаки вся стая покинула бар. Растерзанный стаей человек остался лежать на полу, но странное дело, рядом с ним лежала его девушка без сознания от страха. На ее теле не было обнаружено даже царапины от когтей целой своры. Создалось впечатление, что стая действовала по чьей то команде, и искала именно того растерзанного, но что собаки бродячие видно было по них - говорили очевидцы". Я, с удовольствием, прочитала эту статью. Так, двое уже есть, но где же третьего искать.

ТРЕТИЙ - ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ ШТУКА СТРАШНАЯ


Cтрашная месть девушки за смерть парня

Того, третьего я обнаружила на улице. Он шел быстро и нервно оглядывался по сторонам, видимо понял, что от милиции ушел, но от возмездия не уйти, два его друга уже поплатились за содеянное страшной смертью. Наблюдала я за ним уже второй день, но никак не могла составить план мести. Под вечер он все таки заметил меня и резко приблизился:

- Ты что ходишь за мной, зачем следишь, что тебе нужно.?

- Тебе известно зачем я слежу за тобой, что не узнал меня убивец, тебе напомнить тот вечер на набережной и ту девушку, которую вы топили сообща.?

- Так этот ты, не умерла тогда и убила моих товарищей.

- Да, теперь очередь за тобой и ты должен знать насколько страшная месть девушки за смерть своего парня, умрешь смертью еще страшней чем твои товарищи.
Это человекоподобное существо упало передо мной на колени и стало просить о помиловании. Его воля была уже настолько повержена мыслью о смерти, что у него не было ни сил, ни храбрости напасть на меня и убить.

- Ты что, забыл как я стояла на коленях и просила именно тебя не топить меня в речке, как говорила, что никому не скажу о содеянном. О том, что убийство произошло случайно. И что ты мне ответил - нам свидетели не нужны, а я хотела просто жить и любить. Ведь у меня вся жизнь была впереди, которую вы так исковеркали, а теперь просишь о помиловании. Не будет тебе помилования. -Тебя ждет самая страшная месть девушки за смерть парня на которую я только способна.
Он плакал размазывая сопли и слезы по щекам. Я смотрела в его гадкое и противное лицо, в эти безумные глаза и поняла, что он сам себя наказал, он сошел с ума от страха перед смертью, и эта самая страшная месть, наверно, хуже смерти. Я была удовлетворена, но какая-то пустота была в душе, ведь теперь я стала такая же как и они, я стала убийцей. В свое оправдание, голову сверлила одна мысль - разве могут такие твари ходить по земле безнаказанными.

В следующем номере местной газеты новое объявление - "Найдены свидетели убийства парня на набережной. Найдены и убийцы, но два из них умерли при загадочных обстоятельствах, а третий находится в психиатрической больнице. Врачи говорят, что он не излечим и опасен для окружающих. Очевидцы утверждают, что с убитым парнем была и девушка, ее то же утопили, но ни тела девушки в реке, ни живой ее не обнаружили. Просим девушку, если живая, то отзовитесь."

Не буду я отзываться, я и сама не знаю живая или нет.