Мистические истории » Мистические Истории » Ужасные события в городе Х

Ужасные события в городе Х

Категория: Мистические Истории, Дата: 19-12-2016, 13:25, Просмотры: 745
Ужасные события в городе Х

Жизнь в городе , где я родилась, была счастливой и беспечной. Но вот и прошла самая беззаботная часть жизни. Я закончила школу и поступила в университет, но все те испытания, которые навалились на меня после вступления во взрослую часть жизни заставляли не раз думать о моем любимом садике и те годы маленького ребенка. Так хотелось туда вернуться, но время не возвращается вспять.

ПЕРВАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ


Первым и самым главным виновником моих неудач и бед, как ни странно, была любовь. Обычно это чувство ассоциируют с чередой счастья, радости, страданий, но мне это чувство принесло настоящую беду и душевную , да и не только душевную боль. Короче, влюбилась я до беспамятства в парня из своей группы и он ответил взаимностью. Зовут его Руслан, я не ходила - я летала к нему на свидания и моему счастью не было предела. Но, как говорится, после белой полосы наступает черная. Для меня чернее некуда, потому, что страшные события произошли со мной в городе Х. о которых я сейчас вам расскажу.

ОТЪЕЗД ЛЮБИМОГО В ДРУГОЙ ГОРОД


Его отец военнослужащий и получил новое назначение с повышением в должности в городе Х.. Естественно, в этот город переехала и вся его семья. Руслан перевелся в тамошний ВУЗ и уехал из моего города, но наша дружба продолжалась. Мы каждый вечер общались по компьютеру, видели друг друга по камерам Skype. Встречаться мы не могли, слишком большое расстояние - почти сутки ехать поездом. Так продолжалось несколько месяцев, но потом я заметила, что мой Руслан все чаще по вечерам стал занят и все реже выходил на связь. Объяснял свою занятость большой нагрузкой в учебе, выдумывал всякие отговорки и я поняла - у него появилась другая в том городе. Парень он видный и не из бедной семьи, нашлась соблазнительница и завладела моим сокровищем. Решила ехать в город Х. и побороться за свою любовь и тогда я еще не знала к чему приведет моя борьба, а если бы и знала, то, наверно, ничего бы не изменилось.

ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ


Еле дождалась летних каникул и пулей полетела в тот ненавистный город, который хочет отнять у меня любимого, так хотелось посмотреть в его красивые глаза, прижаться к его телу. Приехала в город уже утром, ехала сутки как и говорила, адрес, где он живет знала наизусть, нашла быстро. Руслана дома не оказалось, родители сказали, что он не приходил ночевать домой, но и меня не пригласили даже чаю попить хотя знали о наших отношениях с Русланом. Раньше и о свадьбе поговаривали. Где его искать ни они ни я не знали. Пошла искать себе гостиницу, жить то где то надо. Положила свои вещи в номере, вышла в фойе и как то незаметно разговорилась с молоденькой уборщицей. Она мне рассказала много чего интересного и самое главное указала место где постоянно собирается молодежь для развлечений и знакомств по вечерам. Под вечер нашла это место - это оказался заброшенный нежилой дом и молодые люди оборудовали в нем здоровенную комнату под свою дискотеку (это я потом узнала). Стала ждать и дождалась, молодежь стала приходить, один немного постарше, руководитель или организатор (не знаю как его назвать, вернее тогда не знала). Приходили поодиночке и парами, но вот и мой Руслан с какой то расфуфыреной крашеной блондинкой под ручку.

- Руслан - позвала я его.
Парень внимательно посмотрел на меня и создал вид, что не узнал, но я же прекрасно видела по глазам что узнал, не мог не узнать, по крайней мере, мне так хотелось или казалось.

- Вы кто, девушка, и откуда знаете мое имя?

- Ты что не узнал свою Галочку.

- Девушка вы обознались - ответил он - никакую Галочку я не знаю.
Блондинка взяла его снова под руку и увлекла за собой в помещение. Я зашла следом, помещение действительно было красиво оборудовано, цветомузыка и настоящая Рок - группа из местных шоу светил. Вообщем - красиво. Как новенькую меня сразу же заметили и молодые парни стали оказывать знаки внимания, но, увидев мое равнодушие к их персонам, оставили в покое. Мне же нужен был только Руслан, но он не расставался с этой фифой ни на секунду. Я поняла, что борьба будет трудной. Подстерегла Руслана возле его подъезда, когда он возвращался домой. Остановила и снова начала свои расспросы, попыталась обнять, но Руслан грубо меня оттолкнул.

- Да, я не знаю тебя, зачем ты меня преследуешь, уходи обратно и забудь о моем существовании.

- Но я же люблю тебя и если ты меня оттолкнешь от себя то я просто умру - со слезами на глазах проговорила я.
Мои слова не возымели никакого действия. Руслан повернулся и ушел.
Я вернулась в гостиницу и в изнеможении присела на кресло в фойе, платочком вытирала слезы застилавшие глаза. Неожиданно ко мне подсела та молоденькая уборщица.
- Что, разлюбил и прогоняет.
- Да, нашел себе другую, какую - то крашенную кикимору. Она ни на секунду не отпускает его от себя и он, как завороженный, не отстает от нее.
- О, да ты сама это заметила - завороженный. Здесь многие так делают, ходят к колдунье и она привораживает по фото. Попробуй и ты, может получится снять пелену с его глаз.

КОЛДУНЬЯ И ЕЕ ЦЕНА ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО


Уборщица рассказала мне где найти это колдунью. Я долго раздумывала идти или нет к колдунье, но мои наблюдения за Русланом в последующие вечера утвердили одну мысль - будь, что будет, пойду завтра же. На следующий день уже была у нее с самого утра и рассказала об ужасных событиях в городе Х. Колдунья оказалась молодой и красивой брюнеткой, а не старой бабой, как мне представлялось. Показала фото моего Руслана и изложила свою просьбу о любовном привороте. Колдунья рассмеялась и ответила:

- И чего вы пристали к этому парню. Я уже сделала приворот по просьбе другой девушки и назад возвратить не могу.

- И что совсем ничего нельзя сделать - я умоляюще смотрела на нее и колдунья сжалилась, это тогда я так думала.

- Можно, но только взамен на твою душу и он будет твой.

- Не поняла, как это взамен на мою душу.

- Да очень просто ты мне свою душу, а я тебе Руслана.
Я стала размышлять над ее словами и вдруг вспомнила, что видела колдунью на той дискотеке, ну а душу, как ее можно отобрать и оставить человека живым - чепуха какая - то - подумала я
Любовь победила и я, дура, согласилась. Дальше ничего не помню, очнулась в какой то комнате, практически ничего не помнила, так, что-то смутно проскакивало в мозгу и тут увидела колдунью.

- Теперь помни - обратилась она ко мне, - Руслан твой и будет твоим до тех пор, пока я разрешу, а ты будешь выполнять все мои команды. Вот тебе бутылочка с жидкостью, ты подлей ее немного Руслану в бокал с напитком там в комнате дискотеки и он будет твой. Но, сначала, ты приведешь на дискотеку молодого паренька, мне нужна свежая кровь. Я не совсем понимала ее слова, но согласилась. Парня найти было нетрудно, все уже давно заметили новенькую в городе и старались завоевать ее внимание. Вечером мы шли на дискотеку уже вдвоем с незнакомцем (я даже имени его не знала). Я, тогда, не знала что этой дискотекой руководит колдунья.

ОХОТНИКИ ЗА НЕЧИСТЬЮ, РАСПЛАТА


Неожиданно дорогу нам преградили двое парней спортивного телосложения. Меня взяли под руку, а моего спутника завернули обратно. Мне они представились, как охотники за нечистью и что они уже некоторое время следят за этой дискотекой и хотят уничтожить колдунью, которая забирает души у посетителей, а потом командует ими как хочет и все новенькие, которые здесь появляются исчезают неизвестно куда. Как минимум, два человека ежемесячно "испаряются". Колдунья и твою душу забрала, но пока не полностью, какую то частичку оставила. Ты очень красивая и колдунья хочет оставить тебя для себя, что бы освежить свою молодость и красоту, когда придет соответствующее время для этой процедуры ты умрешь. Здесь все практически ходячие трупы и она использует их для своих целей, что бы приводили новеньких. Помоги нам, выведи эту колдунью из помещения, что бы мы могли ее поймать или убить, тогда спасутся все в том числе и твой Руслан. Зайти туда мы не можем, там мы бессильны. Подсознательно мне удалось выманить колдунью под каким то предлогом на улицу и охотники схватили ее. Она угрожала им местью демона, но те не слушались. Они облили колдунью какой то водой (что-то похожее на воду), колдунья затихла, а потом вспыхнула красным пламенем и в течении секунды на земле осталась только горстка пепла. В моей голове просветлело и я вспомнила о Руслане, бросилась в помещение этого "клуба". Там была тишина. Руслана я нашла быстро, но он лежал, как и все остальные без движения на полу. Он был мертв.

На следующий день в местной газете появилось объявление - "В заброшенном доме обнаружена группа мертвых молодых людей принадлежащих к какой-то секте. Они все отравились, пока по версии следователей, неизвестным ядом, принесли себя в жертву дьяволу. Ведется следствие, результаты буду сообщены дополнительно". Вот такие очень страшные события произошли со мной в этом городе, после которых я обнаружила на своей голове седые пряди волос, ужасные события в городе Х немного подорвали мое здоровье.

Я не стала дожидаться результатов, все и так знала. Жаль только что не могла спасти Руслана, но не жалею о содеянном. Трудно сказать сколько еще молодых и красивых жителей города Х. и не только, могли погибнуть от рук этой жрицы дьявола.