Мистические истории » Мистические Истории » Попутчица в поезде и ее приключения в городе Х

Попутчица в поезде и ее приключения в городе Х

Категория: Мистические Истории, Дата: 21-12-2016, 16:06, Просмотры: 1 103
Попутчица в поезде и ее приключения в городе Х

Я была молодой и красивой девушкой. Мечтала просто жить и любить, а также быть любимой, но никогда не думала, что стану приманкой в чужих то руках и что меня будут использовать в своих целях. Я не знала что стану избранной ...... .

ПОПУТЧИЦА В КУПЕ


>p> Мы, молодые и счастливые, ехали вечерним поездом к моим родителям, так сказать , на смотрины. Моя невеста, наконец то, решилась познакомиться с моим отцом и матерью, с моими меньшими сестренками, которые жили в городе Х. В этот город они переехали недавно, а я остался жить в своем городе. Здесь, в моем городе, у меня много друзей, неплохая квартира и учеба в университете, любимая девушка и переезжать куда либо не было никакого желания. Мы сидели на одной из нижних полок в плацкартном вагоне тесно прижавшись друг к другу, прикрылись пледом, который Галя (моя невеста) взяла с собой. В вагоне было прохладно и я крепко обнял свою любимую, согревая своим телом, ну и, что скрывать, частенько целовал ее в розовенькие бархатные щечки и в алые губки. На одной из остановок к нам подсела женщина уже в годах, но, по своему, красивая, и очень грустная, а ее большие глаза казались пустыми. Видно было, что в молодости была жгучей красавицей. Она некоторое время, с видимой завистью, наблюдала за нами, а потом проронила:
- Вы живете в городе Х или едете кого-то навестить - извините, что беспокою.
- Да, навестить едем своих родителей, они недавно туда переехали.
- Проведаете и как можно быстрей уезжайте из этого города, не любит он чужих приезжих, да еще таких молодых и красивых как вы.
- Зачем вы так говорите, чем так обидел вас этот город.
- Говорю, что знаю, на себе испытала все "прелести" этого города.

РАССКАЗ ПОПУТЧИЦЫ


>p>И случайная попутчица начала свой рассказ, видно было, что долго таила все где то внутри себя, а мы разбередили ее душу и она решила поделиться с нами своим горем и, одновременно предупредить нас не совершать необдуманных поступков в этом незнакомом городе: -" Вы не смотрите, что я вроде такая старая на вид, мне не так много лет, это жизнь в этом городе сделала меня такой и если бы я не уехала отсюда, то уже давно бы меня не было в живых. А была такой же красивой, правда немного полненькой, и молодой как и вы. Моя полнота меня не портила и мой любимый называл меня - мой миленький колобочек. Я пыталась похудеть, мой парень быстро заметил и предупредил - не делай этого, я люблю тебя такую полненькую и другая мне не нужна - и я прекратила свои потуги. Но пришло время и моего парня забрали в Армию. На срок службы его определили в этот город Х., там в пригороде стояла его часть. Я часто ездила к нему на свидания, мы снимали номер в гостинице и все выходные проводили вместе. Все было нормально, но, к несчастью, меня заметили в этом городе нежелательные элементы и начали следить за моими передвижениями. Не раз я замечала, что за мной следуют два парня. Я хоть и полненькой была, но фигуркой меня бог не обделил и такое внимание местных парней, поначалу, льстило мне. Дура я набитая, надо было сразу все рассказать моему Виталику, но побоялась, он у меня ревнивый.
На очередное свидание Виталик пришел в гражданской одежде, что меня очень удивило, и огорошил новостью - остаюсь служить здесь на сверхсрочную. Предложил мне снять квартиру и переезжать жить сюда на некоторое время. Я немного посомневалась , а потом согласилась. Так и оказалась в этом городе Х, но не знала я самого главного .... .
>p> Квартиру нашла быстро, оплата совсем маленькая, даже сама не ожидала. Виталик стал служить в той же части и приходил домой поздно вечером, а рано утром уходил на службу. Мы правда не расписывались, а жили гражданским браком, но что значит штемпель в паспорте для влюбленных. Так продолжалось около месяца, пелена счастья немного спала с моих глаз и я стала замечать неожиданные для себя вещи. Мой Виталик был какой-то не такой, вернее его поведение. Он ни разу не назвал меня - "мой миленький колобочек", ни разу не взял мои щеки в свои руки и не целовал оттопыренные слегка сжатыми щеками мои губы, вот примерно как ты сейчас делал, а очень любил так целовать, и никогда не появлялся за это время днем дома, а только вечером и все время в гражданском. Я никогда не видела его в форме сверхсрочника. Не верилось мне, что служба так изменила моего Виталика. Я стала внимательней присматриваться к нему, стала подозревать, что у него есть другая, так сказать, дневная женщина. К моему удивлению, Виталик как бы шестым чувством понял, что я к нему присматриваюсь и тут же сказал такое, что у меня и тело затряслось от страха:
- Что присматриваешься, раскусила уже.
- Чего раскусила.
- Раскусила, что я не твой Виталик. Просто его двойник из царства теней и ты у нас избранная. Ты должна родить от меня ребенка, ему предназначено быть главой нашего собрания здесь на земле, но ты почему-то никак не забеременнеешь и это очень меня тревожит, наверно другую надо искать. Он же не знал, что я все это время предохранялась. Думала, что Виталик должен быстро получить квартиру тогда и ребенка заведем.
- Но ты не думай, что я тебе отпущу, ты много теперь знаешь, и будешь выполнять то что я тебе скажу.
- А где же мой Виталик.-
- Твой, там где ему и нужно быть.
Больше ничего мне не удалось добиться от этого лже-Виталика. Ладно завтра я поеду в часть и все узнаю, а этому неизвестному подчиняться не буду и не заставит. Подумаешь - будешь выполнять, так я и подчинилась - тогда моей самоуверенности мог позавидовать любой ОМОНовец, но тогда жестоко ошибалась. Уже утром на следующий день, когда "Виталик" исчез из дома, я поняла, что со мной что-то не так. На столе лежала записка - "сегодня к 11-и пойдешь в донорский центр и заберешь там литр крови, деньги на столе". Воспротивиться приказу я не смогла, мозг отказывался работать. Возле донорского центра меня уже ждала женщина в белом халате, молча вручила мне пакет и забрала деньги. Так продолжалось около недели, но это было не самое страшное поручение. Я ходила словно загипнотизированная и безропотно выполняла и другие мелкие поручения. В один из вечеров это "чудовище" приказало мне привести по указанному адресу парня и желательно иногороднего, а лучше девушку. Я пошла на "охоту" на вокзал к прибывающим поездам и, к своему счастью, увидела там свою давнюю лучшую подружку. Вернее не я ее увидела, а она меня нашла. Мы крепко обнялись, соскучились и моя щебетушка, так все ее называли, любила поговорить, начала задавать мне вопросы - что да как?. Я молчала.
- Что с тобой, ты сильно похудела и какие то глаза грустные, с Виталиком что-то? - градом посыпались вопросы.
- Я не знаю - еле смогла выдавить из себя - я ничего не знаю, но все же немного сумела рассказать о себе, совсем немного.
- Да ты вроде, как загипнотизированная, (она медик и немного разбиралась в этом). А ну ка поехали со мной и, как я не упиралась, силой увлекла в машину такси и повезла к местному гипнотизеру-врачу. Тот быстро понял суть дела и снял с меня гипноз. Я, словно проснулась и тут же рассказала им все. "Щебетушка" отставила все свои дела и увезла меня обратно с свой город, домой. Тут уже за дело взялась моя мама, мы поссорились, когда я уезжала в город Х., и повела меня в церковь к батюшке. Там я исповедалась. Потом подруга повела меня к знакомой ей колдунье и та дала мне амулет защиты от нечистой силы и приказала никогда не снимать. Только после этих процедур я снова смогла появиться в этом городе Х. Я искала своего Виталика, он вырос в детдоме, и родных никого у него не было. Оказалось, что мой любимый был убит при выполнении задания по охране склада боеприпасов еще солдатом перед самым дембелем и похоронен на местном кладбище. Я нашла его могилку, вот теперь и езжу каждый месяц поговорить с ним, пожаловаться на свою судьбу, поплачу немножко, положу свежие цветочки на могилку, да и еду обратно. Вот такая страшная история случилась со мной в городе Х. Мой вам совет не отходите друг от друга ни на шаг и поскорей уезжайте к себе домой. Вот такую историю рассказала нам попутчица в поезде и ее приключениях в городе Х.
Мы выполнили все советы, которые дала нам случайная попутчица. Родителям понравилась невестка и обратно мы поедем с их благословлением на брак. Можете и вы поздравить нас с рождением новой семьи.