Мистические истории » Несерьезные истории » Самоубийство Скидворда

Самоубийство Скидворда

Категория: Несерьезные истории, Дата: 6-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Вчера мне было скучно? и я решила полазить по группе это сайта в ВК. Долго читала, листала, но ничто не интересовало. Я уже думала вылазить оттуда, но наткнулась на историю о "Бухта Кэндл". Это мне казалось малость реалистичным, т.к. какой параноик будет снимать эту самую серию, еще и ребенка терзать. Короче, я полезла в гугл, искать что-нибудь об этой передаче. Наткнулась на сайт с "солонкой" криппи-историй. Там я и наткнулась на "Самоубийство Сквидварда".

Прочитала пару строк, мне стало интересно увидеть эту серию и я опять полезла на ютуб, там ничего не нашла. Залезла на какой-то сайт и... Все же нашла его! Т.к. время было час ночи, я решила посмотреть его завтра, то есть сегодня.

Еле-еле загрузила, пришлось смотреть без звука, чему я потом была рада.

Концерт Сквидварда как всегда провалился, толпа со странными реалистичными глазами, она кричали, странно, но с ними был Спанч Боб. Растренный Сквид пошел домой, видео стало мутнее, он плакал. Кадры повторялись минуту. Ура! Он таки дошел до дома. Ну и качество у видео... Прям плывет... А чего он не моргает?

Видео плыло быстрее. Вдруг качество стало нормальным, Сквидвард смотрел словно прямо мне в глаза, своими реалистичными глазами. Кадр мигал. После он застрелился.

В общем, я хоть и не впечатлительная, но мерзкое чувство осталось.

Ссылка на видео в комментариях.