Кукла

Категория: Дурдом, Дата: 26-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Было 23:00, за окном лил дождь как из ведра да еще был сильный град. Я смотрел в окно и поте хоньку засыпал. Как вдруг прозвенит звонок в дверь. Я открыл и увидел Дашу, которая видимо попала под дождь и ее приспичило остатся тут и передать дождь. Мы с ней пили чай, болтали о чем то и так бы проболтали еще до утра но вдруг нас прервал громкий крик гдето рядом с нами (я живу на 1 этаже) я выглянул в окно и ужаснулся. В окне стояло непонятная кукла в мой рост. У нее были вякал ты глаза рот был сшит а ушей вообще не было. Даша смотрела в окно не отрываясь и кажется она была в шоковом состояние. И вдруг у куклы раздвинулись швы ото рта и она сказала: помнишь меня?... А теперь умри!!!!

И я с Дашей отключился. Когда я очнулся а очнулся я от резкого запаха я увидел Дашу, она раньше меня очнулась и поревела меня в со знание подумал я и встал. Первый мой вопрос был когда очнулась ты и она сказала что только что минут 5 назад. Я поднялся оделся вышел на улицу и посмотрел есть ли какие следы на снегу ну Тоесть на склякати но чатно. Потом я пришел домой и увидел то что Даша лежит вся истыканная   Ножом и на ее спине было написано кровью: ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!

Я отошел на шаг и облакотился не об стену а об что то мягкое похожее на скатерть и я сразу понял что эта была кукла которая убила Дашу и похоже убьет и меня...