Мистические истории » Это интересно » За границей разума

За границей разума

Категория: Это интересно, Дата: 25-11-2015, 08:27, Просмотры: 1 076
За границей разума

Лидия родилась в 1974 году в Киеве, окончила школу, получила высшее юридическое образование, работает менеджером в коммерческой организации. Она с детства уверена что, в предыдущей жизни, жила в тропической стране на берегу моря и разговаривала на испанском языке.

"Когда я была маленькая и ходила в садик, уже знала, кем была в прошлой жизни и даже не сомневалась в этом. О своей прошлой жизни рассказывала всем. Но позже поняла, что люди надо мной просто смеются и стала сдержанее, но никаких сомнений в том, что я не первый раз живу на земле у меня нет"- рассказывает Лидия. Она вспоминала о море, большом пляже и каких-то удивительных камушках на пляже и что оттуда, где она жила, попасть куда- то в другое место очень трудно.

Она не может вспомнить, когда это началось и утверждает, что знала о своей прошлой жизни всегда. Еще в детстве она мастерила себе куклы по какой-то
особой технологии, вспоминают родители Лиды, и до пяти лет разговаривала на Испанском языке. В подтверждение этому, в семье сохранилась аудиозапись разговора Лиды в детстве. С возрастом знание языка будто растворилось в воздухе, а родители не догадались развивать этот феномен у ребенка. Это было за границей разума родителей.

Место, о котором рассказывала Лидия, действительно нашли. Это единственное место в стране Карибского бассейна, аналогов на земле просто не существует. За пределами страны, Лидия не была ни разу в жизни, но четко описывает детали и природу тех мест, где жила ранее. Ни в какой литературе таких подробных описаний того места не найдено.

Ученые не раз доказывали, что до пяти лет мозг ребенка сохраняет все о своей реинкарнации, а потом , почему-то, все стирается из памяти. Они называют этот феномен генетической памятью, были случаи когда мозг вдруг выдает информацию о далеких прародителях, и что эти все сведения сохраняются в дальних закоулках мозга. Но доказать это научно пока не возможно. Человечество еще не настолько развито, и тем более медицина, что бы проникнуть в мозг живого человека и прочитать все что там хранится. А сам мозг обладает системой самозащиты и тратит столько энергии, сколько надо человеку для нормального функционирования и его значительная перегрузка приводит человека в психическую больницу.