Мистические истории » Это интересно » Продолжительность жизни по знакам зодиака

Продолжительность жизни по знакам зодиака

Категория: Это интересно, Дата: 4-08-2017, 14:59, Просмотры: 1 657
Продолжительность жизни по знакам зодиака

Американскими учеными проведено исследование влияния планет которые соответствуют знакам зодиака по их дате рождения и связь продолжительности жизни людей соответствующих знаков со своими небесными светилами. Исследования проводились длительное время. Анализу продолжительности жизни подверглись около 60 тыс. человек современных жителей земли и жителей которые жили в несколько прошлых веков.

Четкая взаимосвязь между планетами и человеком была установлена уже после пяти тысяч исследованных, но изучение продолжалось и исследователями было почти точно установлены рекордсмены продолжительности жизни - это люди под знаком Дев, а самая короткая жизнь - Скорпионы. Ученые также уверены, что планеты влияют и на здоровье своего подопечного и на сегодняшний день все исследования полностью завершены. Продолжительность жизни по знакам зодиака четко определена.
Ученые определили среднюю продолжительность жизни людей каждого знака зодиака (женщин и мужчин), а также болезни которые могут повлиять на их продолжительность жизни:

ОВЕН
Средняя продолжительность жизни мужчин - 79 лет, женщин немного меньше - 78. Овнам надо остерегаться стрессов вследствие которых могут появится - бессонница, сердечные приступы, мигрень.
Астрологи советуют овнам относится к жизни более спокойно, не расстраиваться по мелочам.

ТЕЛЕЦ
Для тельцов планеты определили (согласно исследованиям) немного большую продолжительность жизни:
мужчины - 82 года и чуть более;
женщины немного меньше - 80 лет.
В плане болезней, которые могут значительно повлиять на продолжительность жизни - остерегаться ожирения, возможны воспалительные процессы в мочеполовой системе, суставы также могут испортить весь "комфорт" и продолжительность жизни.
Астрологи советуют не относиться к своему здоровью наплевательски.

БЛИЗНЕЦЫ
Мужчинам планеты "отпустили" 78 лет жизни, а женщинам - 85. Близнецы часто впадают в депрессию от скуки и уныния. Такое состояние существенно влияет на вес, суставы и дыхательную систему. Надо принять во внимание, что ваш организм сильно склонен к истощениям.
Совет астрологов - откажитесь от изнуряющих диет и принимать наиболее разнообразное питание по возможности.

РАК
Женщины - 73 года, мужчины - 68 лет. На продолжительность жизни влияет недоверчивость к врачам и попытки самолечения.
Планеты предупреждают людей знаков зодиака Раки о склонности к онкологии.

ЛЕВ
В основном люди этого знака живут 74 года, если не подвергаются серьезным болезням или вовремя их лечат. Обратите внимание обратите на сердечно -сосудистую систему, позвоночник и глаза.
Не держите в себе свои проблемы со здоровьем и позвольте родным принять посильное участие в их лечении.

ДЕВЫ
Продолжительность жизни женщин планеты определяют в 81 год, мужчин - предел 77 года. Следует обратить внимание на пищеварительный тракт, который периодически беспокоит вас.
Совет астрологов - не будете переедать и щадить свой желудок - проживете дольше отведенного вам количества лет.

ВЕСЫ
Женщинам их планеты покровители определили 77 лет жизни, а мужчинам - 73, но не стоит зацикливаться на на этом количестве продолжительности жизни. У вас есть потенциал и возможность продлить ее. Стоит только укрепить иммунитет и обратить внимание на болезни поясницы, кожи и особенно почек.
Астрологи советуют проводить свое время в сухом и теплом месте, избегать чрезмерной влажности.

СКОРПИОНЫ
Совсем непонятно почему, но планеты определяют для них продолжительность жизни в 62 и 63 года - женщинам и мужчинам соответственно. Исследователи выдвинули предположение, что люди этого знака зодиака очень трудно поддаются лечению и стараются заняться самолечением не доверяя врачам.
В этом случае астрологам трудно что нибудь посоветовать скорпионам, разве что стараться не болеть.

СТРЕЛЕЦ
Как определили исследователи, люди этого знака зодиака имеют слабое здоровье. Тем не менее женщины доживают до 73 лет и более, а мужчины - 69. На их продолжительность жизни очень влияет целый букет болячек - сердечно-сосудистая система, опорно-двигательный аппарат и все, что с этим связано.
Астрологи предлагают уделить большое внимание лечению указанных болезней, а мужчинам дополнительно - обратить внимание на истинно мужскую болезнь - воспаление простаты.

КОЗЕРОГ
Женщины доживают до 80 лет, а мужчины до 77 и это несмотря на богатырское здоровье по сравнению с людьми других знаков зодиака.
Следует обратить внимание, особенно в старости на пищеварительный тракт, болезни суставов которые у вас подвергаются частым случаям травматизма. Регулярно проверять желчевыводящие пути и состояние поджелудочной железы.

ВОДОЛЕЙ
Ваша средняя продолжительность жизни определена планетами до 72 лет. Такая продолжительность жизни определяется не поддающемся никакой логике вашим состоянием здоровья в разные периоды состояния погоды - даже в жару вы можете "поймать" воспаление легких или наоборот.
Астрологи советуют остерегаться стрессов, которые могут повлиять на состояние кровеностной системы, зрение и желудочно-кишечный тракт.

РЫБЫ
Женщины живут в среднем до 75 лет, а мужчины - 71 года и это несмотря на то, что люди этого знака зодиака признаны исследователями как наиболее болезненными. Их постоянно преследуют болезни суставов, легких, кожи. Если эти болячки удается успешно лечить, то можно дожить до глубокой старости.
Астрологи советуют особое внимание уделять питьевой воде, а также при прохождении водных процедур.