Мистические истории » Истории из жизни » Реальные истории про домовых

Реальные истории про домовых

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-06-2012, 00:00, Просмотры: 5 844
Реальные истории про домовых

Как вы считаете, в каждом ли доме обитает домовой? Защищает ли он дом или же пакостит? А возможно, он следит за духовной чистотой дома? Эти вопросы мы обсудим во вновь открывшейся теме о домовых. Первые реальные истории про домового мы выкладываем из почты форума. Так как историй очень много и хочется их все пересказать, для удобства нашего читателя будет создано несколько тем. Кроме того, вы можете их добавить своей реальной историей про домовых.

*******Реальные истории про домовых

Однажды я собиралась в гости. Подарок гостям поставила на стол. Собралась, Посмотрела, а подарок исчез! Я испугалась, так как в комнату никто не заходил! Вот хожу, хожу и всё ищу этот подарок. Потом вдруг вспомнила, что мне бабушка то говорила "Если что-то вдруг потеряешь, завяжи красную ленточку на ножку стула и скажи такие слова: Чёртик, чёртик поиграй, да обратно отдай" вот я всё это сделала, потом иду в ванну причёсываться. Возвращаюсь в комнату, а там... В комнате моей прямо на этом самом стуле лежит подарок!

*******Реальные истории про домовых

Эта реальная история с домовым случилась со мной 4 года назад. Я лежу в кровати и вроде бы и сплю, но все ощущаю. Лежу и такое чувство как будто у меня в ногах рой мышей, мне так жутко стало, а потом эти мыши побежали за моей спиной и под подушку. Я вскочила и ничего не пойму. Опять легла и тут чувствую что на меня кот прыгает на плечо. Я хочу закричать, но не могу и еле еле очнулась. А через 3 месяца я ОЧЕНЬ серьезно заболела на год. Вот такое со мной было и с тех пор мне часто снятся сны вещие. Я их боюсь.

******* Реальные истории про домовых

Это было 3 года назад, в новогоднюю ночь в 23.45 я стояла в ванной перед зеркалом и расчесывалась, настроение было прекрасное и чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваю голову, а он стоит возле двери в ванную и улыбается. Такой маленький с рыжей копной волос забавный, мы смотрели друг на друга и улыбались какие-то секунды и он исчез я даже не испугалась.

*******Реальные истории про домовых

Домовые есть безусловно! У меня было несколько историй, связанных с ним. Когда у меня умер дед, и в квартире жить осталась я одна, домовой меня душил, наверное боялся, что займу место хозяина. Так продолжалось, пока не сходила в церковь. Подружились. Теперь, когда в мой дом пришел жить мой супруг, домовой меня начал щипать, я думаю, ревность.

*******Реальные истории про домовых

Когда-то мою бабушку лечил экстрасенс. Он приходил к нам домой, очень талантливый человек. Он много рассказывал и советовал. Так вот, он сказал, что у нас живет домовой. Сказал, что он хороший и дружит с нашим котом, охраняет дом, и вообще нам с ним повезло. Сказал дать ему имя и иногда благодарить за помощь, а если что-то потеряете, можно его попросить, и он поможет найти. Мне тогда было 12 лет, я не знаю, насколько это все было правдой, но действительно пропажа всегда находилась.

*******Реальные истории про домовых

У меня дома есть домовой. Он каждое утро стучал в одном определенном месте, на кухне. Мы сначала не знали, что это за шум. Но как-то к нам пришел друг, который увлекается паранормальщиной и даже имеет какой-то дар в этой области. Мы пили чай на кухне, зашел разговор про домовых, и я спросила, есть ли у нас дома домовой и где он обитает. Какое же было наше удивление, когда он указал именно на то место, где раздавался стук. После ремонта домовой переехал на лоджию и каждое утро гремит банками.

*******Реальные истории про домовых

У меня была встреча с домовым. Ездила в гости в Питер, осталась дома одна, смотрела телек, уснула. Проснулась, смотрю, телек выключен, я лежу на подушке, накрыта одеялом. Я испугалась, побежала брату звонить. Он говорит, это тебя домовой спать уложил. И правда, я так сладко спала, такой хороший сон видела.