Кот-защитник

Категория: Истории из жизни, Дата: 18-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды (мне было лет 15) я проснулась среди ночи т необычного зеленоватого света, который светил в глаза. Я проснулась, но не не могла некоторое время почувствовать тело: руки и ноги не слушались, а глаза открыла с большим усилием. Я никак не могла выйти из сонного оцепенения, что уже заставило почувствовать страх и беспомощность.

Но в этом ничего необычного нет. Так бывает. Мистика дальше.

Когда глаза открыть получилось, специфический свет оказался лунным светом, разлитым по комнате.

Вдруг, свет ожил и преломился. И я почувствовала, что рядом со мной прошло что-то нечеловеческое, бесконечно холодное, живое и мертвое одновременно.

Меня охватил просто ледяной ужас. Теперь от него я боялась шевельнуться. Мозг окончательно проснулся, но ощущения не пропали. Я уже умом поняла, что это было действительно что-то не из этого мира.

И вспыхнуло решение: КОТ! Животные чувствуют потусторонние силы.

И что вы думаете. Не успела я подумать, как из другой комнаты пришел наш кот и лег на меня. Я успокоилась. Вспомнила, что это НЕЧТО просто быстро пронеслось рядом, и почувствовала, что теперь ничего нет, комната вернула обычное очертание.

Интересно в этой истории то, что НИ РАЗУ до этого и после этого случая кот не спал ночью на моей кровати. Предпочитал ночевать в комнате родителей. А именно в тот момент пришел и пробыл со мной до утра.

Не знаю, что это было, но это было…