Глаза

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Все началось, когда мне было около 3-5 лет (точно не помню). Я прогуливался ночью по парку вместе с подругой моей мамы и сестрой. Ничего необычного, пока я не заметил в кустах странные свечения красного цвета, они были очень похожи на глаза (это я понял через некоторое время после этого случая). Я окликнул компанию и рассказал, что я увидел. Мне никто не поверил, но учитывая, что в том возрасте я практически ничего не боялся (просто не знал страшилок) сразу же устремился в те кусты и на удивление, когда я их потерял на мгновение из поля зрения - они исчезли! Осознав что я нахожусь в месте где только что видел причину страха я судорожно, не оборачиваясь убежал.

Это лишь начало всех ужасов.

Второй случай произошел, когда мне было примерно 8-10 лет (опять точно не помню). У моей сестры был день рождения. Мы с нею и ее подругами собрались в темной комнате рассказывать страшилки. Пока кто- то упорно пытался нас напугать мистической историей, я оглядывал комнату, это пугало меня больше всяких историй, большая темная комната. Когда я устремил свой взгляд под рабочий стол, меня охватил ужас - там опять красные глаза. Я, указал туда пальцем, но мне опять никто не поверил и даже не посмотрел, подумали, что хочу испугать резким криком, когда они отвернутся. Я встал и включил свет, затем побежал смотреть под стол - пусто.

Третий, заключительный случай произошел в 11 лет. Я отдыхал в деревне. Лежал на кровати, разговаривал с сестрой, что лежала на другой кровати рядом. И я заметил странное зеленое свечение на настенном ковре (на глаза это не особо было похоже). Я спросил сестру, видит ли она тоже что и я. Она ответила положительно и мы оба застыли в ужасе, я включил свет и свечение исчезло. Выключил, и оно опять появилось на стене! Жидкостью из неоновой палочки это являться никак не могло, хотя и похоже, но в этой деревне это явно не могло появится, тем более у бабушки. Мы несколько раз выключали и включали свет, но происходило одно и тоже, это буквально светилось в темноте! На свету я пробовал разглядеть, нет ли там жидкости или еще чего- то подобного - пусто. Тогда мы просто уснули и на последующие ночи этого не повторялось.

По сей день я опасаюсь, что свечение опять меня настигнет.

Возможно, у вас тоже были подобные события - рассказывайте :)