Мистические истории » Истории из жизни » Когда небеса не слышат молитв...

Когда небеса не слышат молитв...

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Ольга растила дочку сама, она родила ее для себя, вполне самодостаточная девушка разочаровалась в мужчинах слишком рано. Но случилась беда - маленькая дочь заболела раком, мать отдала все, что было можно. Девочку лечили и заграницей, и дома, но ничего не действовало - малютка умирала. Ольга от тоски и острой боли ударилась в религию. Раз она пришла к священнику. Он выслушал ее и сказал то, что мать не ждала услышать: "Раз Бог забирает ее - смирись, ты сделала все".

Она молилась неустанно, в одну из ночей она увидела сон, что к ней пришла дева Мария. Причем пришла грустная и очень печальная. Она сказала, что судьба девочки - смерть, но молитвы матери так горячи, горе так велико, что она спасет ее дитя, но больше чтобы Ольга никогда не обращалась к небесам за помощью. Ибо настанет день, и мать пожалеет о том, что вымолила жизнь для нее. Ольга проснулась в шоке. Но с того дня ее Леночка пошла на поправку, врачи лишь руками разводили, ну не бывает такого - рак просто исчез. Прошло много лет, из маленькой Леночки выросла Елена, и ей бы мать радовать, но дочь выбрала иной путь - наркотики и гульбища. Ежедневно мать вытаскивала дочь из милиции, ходила по притонам, разыскивая Елену. Ольга жила уже на грани нищеты, постоянные клиники и принудительное лечение высосали все деньги.

Наконец, она пошла к ворожейке, может, сглазили дочь. Но та, отлив в воду свечу, сказала то, о чем Ольга старалась забыть все эти годы: "Ты вымолила дочь, ей и быть среди живых не положено. Но ты лишь отсрочила приговор и уничтожила себя. Тебе никто не сумеет помочь". За все это время Ольга ни разу не молилась, помня тот сон. Но страх и ужас за дочь снова заставили вспомнить молитвы. Через полгода, когда Елену в очередной раз увезла "скорая", спасая от передоза, Ольге во сне снова пришла Пресвятая. Она была еще грустнее, сказала, что знала, что так будет, но пожалела мать. Нельзя менять предначертанное, будет хуже. Если бы Лена умерла от рака, то у Ольги сейчас были бы еще две девочки, а душа Лены упокоилась бы на небесах. Мать просила помочь дочери, но Пресвятая ответила: "Через неделю она умрет.", и Ольга проснулась. Ровно через неделю Елену мертвую нашла мать в очередном притоне. А на 40-й день после смерти дочери не стало и матери...

Страшные истории присылают читатели, но еще страшнее от того, что пришлось пережить бедной матери...