Супружеский долг

Категория: Истории из жизни, Дата: 14-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Рассказала маме об этом сайте и она попросила добавить историю нашей соседки. Мама у меня очень верующая, поэтому у меня нет сомнений в правдивости этой истории.

Нашу соседку зовут тетя Зоя. Она обворожительная женщина среднего возраста, очень доброжелательная, общительная. Но иногда жаловалась моей маме, что муж у нее уж очень активен в постели. В возрасте 67 лет этот мужчина неожиданно умирает. Похоронили, поминки отбыли, памятник на кладбище поставили… А тетка на себя не похожа, с каждым днем прямо как-то чернеет. За пол года она так исхудала, что страшно смотреть было. В один вечер тетя Зоя зашла и поведала моей маме историю:

- Каждый день он ко мне приходит, уморил меня, боюсь его. Каждую ночь супружеский долг выполняет!

От такой жути мама долго прийти в себя не могла, логически объяснить ситуацию не смогла. Т.к. тетя Зоя была баптисткой (извините…точно не знаю как правильно называется это течение в религии) мама посоветовала обратится к батюшке, чтобы провести обряд православного "запечатывания могилы" - не помогло!

Через пару месяцев тетя Зоя не выдержала и уехала к дочери в Москву. В Киев приезжает два раза в год: летом с внуками на две недели и под Новый год на неделю. Квартиру никому не сдает… боится.