История 4 - Потолок

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Короткая история, но я хочу описать все свои случаи в хронологическом порядке. Это был мой первый странный случай, после клинической смерти, он не страшный, а скорее необычный.

Был 1995 год, я лежал в кровати, и пытался уснуть. Я лежал, и на протяжении долгого времени, как говорится "залипал в потолок". Внезапно на потолке появилось лицо мужчины, у него были кучерявые волосы, круглое лицо. Сначала он просто смотрел на меня, и улыбался, я даже не сразу успел испугаться. Он начал мне что то говорить, но к сожалению на данный момент, я не помню ни слова. Я лежал, смотрел на него, и не шевелился. Через пару минут, его улыбчивое лицо переросло в злую гримасу, он начал что-то кричать. И в тот момент, я начал плакать и звать мать. Она долго не могла меня успокоить.

Через неделю, мы с матерью пошли в гости к её подруге, я писал о ней ранее. Только мы зашли, она сказала, что у нее появились квартиранты, небольшая семья снимает у нее комнату. Пока мы снимали верхнюю одежду, комната, которую она сдавала открылась, и из нее вышел мужчина.

Когда я его увидел, меня как будто парализовало. Я стоял и смотрел на него, не в силах пошевелится. Это был тот самый мужчина, лицо которого я видел дома, на потолке. Минуту я смотрел на него, а потом начал плакать, после этого случая, я год не ходил к другу, пока квартиранты не съехали.

Я не знаю как объяснить этот случай, совпадение или нет?!

Если верить рассказу моей бабушки, у меня в роду по отцовской линии была ясновидящая. Моя пра-прабабушка. Возможно я хоть что то и перенял, хотя бы 1%. Но все равно, я не знаю, к чему было то ведение, т.к. оно на мой взгляд не имело никакого смысла.