Мистические истории » Истории из жизни » Как смерть заблудилась

Как смерть заблудилась

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это случилось с моей сестрой лет 6 назад. Она спала в одной комнате со своим мужем, но на разных кроватях. Через стенку однокомнатная квартира бабы Лены, которой ампутировали ноги из-за диабета. К ней стал часто приходить её сын: он стал попивать, а жена его гнать, вот и повадился он к матери приходить.

Спит моя сестра ночью и вдруг почувствовала, что кто-то на неё смотрит, заглядывая в лицо. Она открыла глаза и видит костлявое очертание в чёрном капюшоне и с косой... Глаза у неё были чёрные-чёрные и глубокие. От страха сестра зажмурила глаза изо всех сил, боясь даже закричать; открывает, а перед ней в одно мгновение взмахнули белые крылья и как бы сошлись в одно, и она увидела в белом ангелов... и тут же всё исчезло. Сестра вскочила с кровати, закричала, проснулся муж, она влезла к нему к стенке и расплакалась, а он стал успокаивать.

Утром просыпаются, а свекровь сестры входит с коридора домой и говорит: «Коля помер, бабы Лены сын, у неё в квартире сегодня ночью». Свекровь ходила всегда помогать бабе Лене, она его и обнаружила. А кровать, где он умер, отделялась с кроватью сестры лишь стенной перегородкой. В тот год в их подъезде в пятиэтажной хрущёвке эта старуха покосила по человеку в каждой квартире. Парень от передозировки, девушка от лейкемии, мужчину придавил автобус, когда под ним ремонтировал, и т. д. А у сестры умер свёкор. Вот такая история.