Мистические истории » Истории из жизни » ...И снова нехорошая квартира

...И снова нехорошая квартира

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

Начну по порядку. Мы с семьёй переехали в эту злополучную квартиру в 2008 году, в июне. Мне сразу не понравилась эта квартира, потому что в ней творились странные вещи; то телевизор сам включался, то в ванне вода сама включалась. Однажды, когда мы всей семьёй пошли в магазин, вода, видимо, включилась. Потому что, когда мы зашли домой, то вся ванна и коридор были затоплены.

Но сильнее всех нас, боялась моя младшая сестра, Вика. Она всё время боялась оставаться в своей комнате одна, она говорила, что когда она ночью спи, то она просыпаеться от непонятных стонов и потом боиться засыпать. Естественно, ей никто не поверил, пока я сама не столкнулась с непонятным. Предки с сестрой уехали на дачу, а я осталась одна. Днём было не страшно, а вот, когда стемнело, мне стало жутковато - сестра напугала своими рассказами.

Я решила позвать на ночлег друзей, Марину и Катю. Только подошла к телефону, как включилась вода в ванной, у меня от страха, волосы дыбом встали! На ватных ногах я пошла выключать воду. Зашла я в ванную и обомлела - вода не была включена. Я выбежала из ванной, быстренько оделась, и, выбежала на лестничную клетку. Я, как дура, стучалась во все двери и только минут через десять, мне открыла дверь добрая старушка. Она впустила меня в квартиру, отпоила меня чаем и спросила, что случилось.

Я всё рассказала, а она в ответ поведала мне вот такую историю. Р­РўРћ БЫЛО Р’ 1967 ГОДУ Р’ НАШЕЙ РљР’РђР РўР?Р Р• Р–Р?ЛА ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ - РњРђРњРђ, РџРђРџРђ, ДОЧКА. РўРђРљ Р’РћРў, КОГДА ДОЧКЕ Р?СПОЛНР?ЛОСЬ 12 ЛЕТ, РЈ НЕЁ УМЕР ОТЕЦ, РњРђРњРђ СОШЛА РЎ РЈРњРђ. РћРќРђ РАЗГОВАРР?ВАЛА РЎ КЕМ - РўРћ , СМОТРЕЛА КУДА - РўРћ Р’ РџРЈРЎРўРћРўРЈ, Р’ ОБЩЕМ, БЫЛА РќР• Р’ СЕБЕ. ДОЧКУ Р’РЎРЃ ВРЕМЯ РћРќРђ Р?Р—Р‘Р?ВАЛА Р? ОБВР?НЯЛА ЕЁ Р’ СМЕРТР? РњРЈР–Рђ. ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО ДОЧЬ, РџР Р?ДЯ Р?Р— ШКОЛЫ, ЗАСТАЛА РњРђРўР¬ РЎ РќРћР–РћРњ Р’ Р РЈРљР•. ДЕВОЧКА ЕЛЕ УЦЕЛЕЛА. ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ, РћРќРђ СТАЛА БОЯТЬСЯ МАТЕРР?. РќРћ Р’РћРў, ОДНАЖДЫ, НОЧЬЮ, КОГДА ДЕВОЧКА СПАЛА РњРђРўР¬, ВЗЯЛА ЕЁ Р—Рђ ВОЛОСЫ Р? РџРћРўРђР©Р?ЛА Р’ Р’РђРќРќРЈР®. РўРђРњ РћРќРђ СДЕЛАЛА РљРђРљРћР™ - РўРћ ОБРЯД, ПОСЛЕ ЭТОГО РћРќРђ РЈРўРћРџР?ЛА ДЕВОЧКУ. РњРђРўР¬ РћРўРџР РђР’Р?Р›Р? Р’ РџРЎР?РҐРЈРЁРљРЈ, ГДЕ РћРќРђ ПРОВЕЛА РћРЎРўРђРўРћРљ РЎР’РћР?РҐ ЛЕТ. " Видимо, не может успокоиться душа девочки," - закончила свой рассказ старушка. P.S. Я осталась ночевать у старушки, пока не приехали родители. Эта история чистая правда.