Злая флэшка (1 часть)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 17-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды вечером, гуляя, шел домой. На улице увидел что-то красное (на земле):

"оО флэшечка". Поднял я флэшку и пошел домой, ну я раньше читал истории про смертельные файлы, но мне почему-то не было страшно. Я вставил флэшку, тут же вылез экран смерти. Не знаю почему, но флэшку я раз 100 вставлял - все тот же синий экран. Вставлю последний раз, подумал я, и тут красными буквами: "Перестань, мне щекотно". "Что за ***ня?", подумал я.

Тут вылезло окошко: "Хотите узнать подробнее об это сетевом носителе?", и варианты да и нет. Я нажал да. Черный экран, везде выключен свет (у меня есть собака по кличке Ася), я вовсю начал звать собаку к себе. Она подошла и легла возле компа. Т.к в доме немецкая овчарка, которая любого загрызет, мне не было страшно. Вдруг свет включился, и собака вовсю залаяла (моя комната стоит так, что видно входную дверь). Я увидел, что дверь открыта, и там видна чья-то тень. По-видимому, кто-то зашел в комнату.

Я позвонил другу и пригласил его в гости, он как и я увлекается смертельными файлами, и нам обоим было жутко страшно... Когда тот человек пошел в гостиную (она самая дальняя от моей комнаты), я позвал друга, он вошел ко мне. Мы сидели в комнате в страхе, мы как смогли вооружились. У меня дома в моей комнате сейф с ружьем, настоящий меч и дубинка.

Я вооружился мечем и ружьем, друг взял дубинку, мы сидели в углу и пристально смотрели в дверной проем, и вдруг что-то с ножом зашло в комнату. Это было что-то похожее на человека, я стрелял в это существо, но пули попадали в него и через 2-4 секунды падали вниз(проходили через тело и выходили с живота ног и т.д). Мы не решились к нему подходить, он медленно но верно подходил к нам.

to be continued...