Игра окончена

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жили две девочки Саша и Таня. Они были лучшими подругами, и после прогулки Таня зашла в гости к Саше. Наступил вечер, и Тане позвонили идти домой, но она не хотела расставатся с подругой и спросила:

-Можно я проночую у Саши?

-Ладно, мы как раз с её родителями в ресторан "Jus Net" собрались.

Таня и Саша обрадовались, и уже через час родители девочек уехали на такси в ресторан. Закрыв дверь, Саша начала думать, чем бы таким им занятся, и тут у неё появилась идея.

-Ну, что за игра? - Спросила Таня.

-Сейчас узнаешь! - Ответила Саша и убежала на кухню. Вернулась она уже с 3-мя ножами.

-Зачем они тебе? - Снова спросила Таня

-Какая же ты любопытная! Ну ладно, ладно, вот правило игры: Я прячу эти ножи в одной комнате в разных местах. За 10 минут ты должна эти ножи найти. Если ты не найдешь их, я покажу, где они были спрятаны и загадаю, куда тебе их воткнуть. Если ты скажешь место, куда я ножи воткну, правильное, ты останешься жива. Если же неправильное место скажешь, ты узнаешь это место, когда я тебе в него воткну ножи.

-А если я найду ножи? - Спросила Таня

-Ну, значит, твоя очередь их прятать! Договорились? - Спросила Саша. Тане понравилась игра и она ответила:

-Договорились!- Таня закрыла глаза, и Саша начала прятать ножи. Открыв глаза, Таня увидела, что Саша уже засекла время. Таня, соскочив с кровати, начала ножи искать. Первый нож был найден только через 2 минуты: Он был на люстре. Пока Таня искала ножи, Саша громко и раздажающе хлопала в ладони и раздражающе смеялась. А еще в то время играла сильно раздражающая громкая музыка, и шло страшное видео. Второй нож Таня нашла через 5 минут: Он был засунут в закрытое пианино. Таня была вся растрёпанная, измученная, в царапинах, посиневшая и в слезах, а из носа шла кровь.

Саша продолжала смеятся и хлопать в ладони и танцевать под психо-музыку. Саша совсем с ума сошла, и казалось, сейчас она взорвётся. Оставалось 45 секунд, и наконец Таня сообразила, где последний нож: "Под подушкой" - Думает Таня. Она уже не то что шла, она ползти не могла. Оставалось пол-секунды, и Таня еле как забралась на кровать. Её руки не были способны заглянуть под подушку: Они уже просто не работали! И тут Саша начала выговаривать громко, но как то непонятно и не разборчиво: То-ли она говорила 15 секунд, то-ли опять же секунд! А оставалось уже 10 секунд. Таня уж точно догадалась: "Я умру здесь". А Саша ещё больше смеялась. В комнате был беспорядок: Все разбросано, все стены измазаны в крови и го*не (извиняюсь). Саша громко орала: 3 секунды! 2 секунды! 1 секунда!. И Таня резко подняла подушку и взяла последний нож. Саша, упав на пол, поднялась и успокоилась. Таня была вся измученная и неузнаваемая.

-Ладно! Ты справилась с заданием! Теперь говори место: скажешь правильное, жива останешся, неправильное: умрёшь! - Говорит Саша.

Таня еле-еле проговорила: -Н-н-ет! Я н-не хoчу!! ээаэаэаэаааэааээаэаэаэаэаэ...... Таня вся дрожала.

-Ладно! Хорошо! Не говори! Сейчас воткну и всё!

-Нет! Не надо! Ладно, я скажу место!

-Дак говори!

-Слушай, что это за игра такая, а? Ты с ума сошла что-ли? Я сейчас маме позвоню!!!

-Эй! Это же весёлая игра! Зачем звонить маме? Это же так долго! Ещё номер надо набирать! Сказать слово и то быстрее! Я на тебя обижусь!!! И мы вообще играть не будем!!!!!!!!

-Да ладно, хорошо!

-И это .....???

-Живот! - И тут Саша обиженно посмотрела на Таню.

-Чего такое?! Всё, игра окончена! Я звоню маме! - А Саша отобрала у Тани ножи и перерезала ей правильное место - горло!

-Поняла, Таня? Это было горло, а не живот! - Саша прибралась в комнате до блеска, взяла труп Тани и выкинула в окошко, а на прощание шепнула:

-Теперь-то точно игра окончена...