Мистические истории » Выдуманные истории » Твой убийца уже онлайн! Часть 1. Под ником Lucifer

Твой убийца уже онлайн! Часть 1. Под ником Lucifer

Категория: Выдуманные истории, Дата: 6-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это утро было таким же обычным, как и все. Денис проснулся и первым делом решил залезть в свой обожаемый компьютер. Он включил его, и вдруг ему захотелось кофе. Он пошёл на кухню, достал молотый кофе, поставил греться чайник и принялся читать газету. Его компьютер включился, и он сел в кресло. Он открыл аську и связался со своим лучшим другом. Они поприветствовали друг друга, и Алексей (так звали друга Дениса) посоветовал почитать статью в газете о убийствах. В этот момент как раз закипел чайник, и Денис пошёл на кухню. Он насыпал кофе в стакан, залил кипятком, насыпал сахар и принялся искать статью в газете о убийствах. Он нашёл её, сел на стул, начал пить кофе и читать статью. Она гласила вот о чём:

«Сегодня ночью от рук маньяка, личность которого не установлена, погибли шесть человек в возрасте от 18 до 23 лет. Все убийства были сделаны за 30 минут от друг друга. Есть данные, что убиты ещё трое человек, но они ещё не подтверждены. Первой была найдена мёртвая в своей квартире Эльвира Сторова. Её труп был найден в кресле возле компьютера. Её сначала задушили, а затем перерезали горло. Вторым убитым был Дмитрий Фомин. Его нашли мёртвым в офисе, где он работал. Он был убит ножевым ранением в сердце. И опять же труп был перед монитором компьютера. Третьим был убит Алексей Акров.»

На этом предложение Денис перестал читать газету. Он был в шоке. Если его друга убили, то кто же ему писал. Он решил узнать побольше информации о убийце и продолжил читать газету. Но из информации о убийце было только, что его ник Lucifer и он пытается выйти на связь со своими жертвами.

Он подошёл к своему компьютеру и включил аську. Он начал переписываться с друзьями. Вдруг ему пришёл запрос на авторизацию. Он авторизовал пользователя и не обратил внимания на ник. Этот пользователь сделал видеозвонок. Денис согласился и начал смотреть. Он увидел девушку лет 20. Она была вся в слезах. Лицо её выражало ужас. Позади неё стоял мужчина во всём чёрном. Лицо его скрывал капюшон. Вдруг он накинул девушке на шею верёвку и начал душить. Она хрипела. А убийца продолжал душить свою жертву. И наконец, он отпустил верёвку. Девушка была уже мертва. Он сказал Денису напоследок:

- Ты следующий!

Денис прервал видеозвонок и решил посмотреть, какой ник у убийцы. Он посмотрел и ужаснулся. Это был тот самый убийца из газеты. Убийца под ником Lucifer…

Продолжение следует…