Тайна жителя. 1 часть

Категория: Выдуманные истории, Дата: 11-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история про таинственного жителя. Этого жителя всегда считали ненормальным, он все время молчал, и никто не знал его имени. У него не было ни родных, ни близких. И как-то раз, он пропал и никто не обратил даже на это внимание, но один человек увидел следы того самого жителя и отправился за ним. Следы привели его к пещере. Люди говорили, что та пещера проклята. Он посмотрел на эту пещеру и не увидел ничего странного. Но была ночь и тот человек, которого звали Стив, разбил лагерь.

Стив сидел у костра и думал, идти ему или не идти. «Эх, а вдруг все, что говорили об этой пещере не слухи. Хотя чего мне бояться у меня ни жены, ни детей. Все я решил, я пойду туда и узнаю что там, но сейчас надо отдохнуть» — подумывал Стив.

На следующий день, утром, Стив отправился в пещеру. Он спустился в самую глубь и увидел следы крови. Его охватил сильный испуг, но он продолжал идти. В пещере было очень темно, хорошо, что у Стива были факелы. Следы крови привели его к не большому лагерю. Лагерь бы огорожен достаточно крепкими стенами из разного металлолома. Стив, подойдя к воротам, позвонил в звонок.

Ему ответил хриплый голос: «Убирайся, тебя никто не звал» - грубо ответил голос.

- Откройте, я ищу одного человека. Мне надо только пройти, я не останусь в вашем лагере.

- Я мог бы тебя пропустить, если ты мне заплатишь 8 изумрудов.

- У меня есть только 6 изумрудов и 50 золотых самородков.

- Нет, я отключаюсь и не приходи, пока не найдёшь нужную сумму! - Стой, СЏ РјРѕРіСѓ предложить помощь!!!

-Интересно, ну и что ты можешь?

- Я хороший охотник на зомби и на других враждебных мобов.

- Отлично, у меня уже есть для тебя задание. Входи и поднимайся ко мне на смотровую вышку.

Продолжение следует…