Искушения Лысой горы

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Flayone Однажды в канун Ивана Купала двое запорожских туристов,Сергей и Вадим отправились в поход по родному краю.

Конечным пунктом избрали пользующуюся мистической славой Лысую гору,что на правом берегу Днепра,рядом с селом Лысогорка Запорожской области. Палатку поставили недалеко от вершины с видом на берег. Тут все и началось.

Когда Вадим решил искупаться,он увидел что крошечный пляжик,заросший кустами уже был занят. Там обосновались две девушки-необычайно красивые. Были они совершенно обнаженными,и вели себя крайне странно. Бродили по колено в воде,полоскали в ней пучки каких то растений,время от времени поднимая руки к небу,и ветер доносил до свидетеля то ли обрывки песен то ли заклинаний. Вадим сходил за Сергеем,и они продолжили наблюдать за девушками. Удивительно,но по возвращению молодых людей девушек уже было трое,хотя по единственной тропинке на пляж никто не проходил.

Из воды они что ли выныривают?

-Подумал Вадим. А девушки уже кружились в какой то фантастической пляске. Тут Сергей неловко повернулся и раздвинул кусты,скрывавшие из наблюдательный пункт. Обнаженные красавицы испуганно завизжали и

нырнули под воду,только брызги полетели.

Подытожив увиденное,приятели пришли к выводу что стали свидетелями пляски русалок. Согласитесь,если бы это были просто сельские девушки,решившие искупаться,как объяснить их странное поведение,почему они не замерзли за два часа водных процедур,а когда их увидели не прикрылись одеждой,а исчезли под водой. Да и одежды то не берегу никакой не было.

Тут Вадим сладко потянулся и заметил,что был бы не против провести ночку с речными красавицами. Сергей пробормотал что это опасно,и полез в палатку спать.

Удивительно,что сон Вадима в ту ночь полностью совпал с его желаниями. Раскрылся полог палатки,и на фоне звездного неба появились три обнаженных женских силуэта с распущенными волосами. Турист шагнул из палатки на песок

Кому интересно что было дальше,почитайте

Камасутру

Проснулся Вадим от холода. Не мог пошевелиться от усталости,словно любовные утехи происходили не во сне,а на самом деле. Открыл глаза и увидел,что лежит на песке у палатки,а утреннее солнце освещает следы босых женских ног и всего ночного действа,которое похоже совсем не было сном.