Мистические истории » Песочница » не выдержало сердце

не выдержало сердце

Категория: Песочница, Дата: 26-06-2014, 00:00, Просмотры: 0

Они были на озере.Сидели на мосту.Сашка лёг на её колени... тихонечко разговаривали,к тому же было уже темно чего кричать.

-Танюш..со мной творится нечто ужасное..-прошептал он.

-Всмысле Саш?-в недоумении спросила она.

-Я не знаю как тебе объяснить..

-Саш я тебя совсем не понимаю..

-Танюш иди домой...

-А ты что не пойдёшь?

-Нет..прости меня я не могу..мне нельзя туда..домой..

-Саша что происходит объясни?!

Вдруг Сашка резко закрыл руками свои глаза и закричал..

-Саша?!Саша?!Что с тобой родной?!! Она отдёрнула его руки от его глаз и увидела что его глаза сильно почернели.Таня резко отдёрнула свои руки от Саши.Её сердце быстро забилось от испуга..Из её глаз потекли слёзы..А Саша словно набравшись сил закричал:

-Танечка..Любимая!Я вынужден тебя покинуть..Навсегда!Я люблю тебя и всегда буду любить..-последние слова он еле сказал, он задыхался..Глаза попрежнему были черными.Таня обняла его и зарыдала..Тут она почувствовала боль сердце и... и проснулась. «Это был всего лишь сон» подумала она.

-Саш, ты спишь?- в ответ Таня нечего не услышала.Она встала и включила свет в комнате.Саша лежал в постеле.Она подощла к нему.

-Са-а-аш?Проснись..Мне сон страшный приснился..успокой меня..хихи:)Любимый?Ау проснись..-она его немного потресла.Саша не просыпался.Таня смутилась и прижалась к его груди и не услышала того родного сердцебиения!Таня подняла голову, посмотрела на Сашу,казалось что он дышал..но к горькому сожалению это было не так..Татьяна закрыла рукой свой рот чтоб не закричать и тут из её глаз покатились слёзы..Она упала перед Сашей на колени и громко зарыдала.

-Сашенька!Нет!Этого не может быть!!!-рыдая кричала она.-Господи почему ты его забрал!!!Мы так многого не успели сделать!!!-Таня упала на пол и зажмурила глаза, сердце просто разрывалось от боли..Таня глубоко вздохнула и её сердце сделало последние три удара...