Голоса

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Маруся У меня сама краткая история, но все же..

Была я маленькой, живем мы в красивом большом старинном доме, которуму уж более 100 лет. Говорят там жил граф, граф нехороший был,с семьей. Но дело не в нем, а в комнате, в которой слышались голоса.Голоса были странные, какие-то неествественные, говорили обо мне. Помню, что не было мне особо страшно, только вроде температура была. Но насколько я знаю, у детей для «глюков

еще рановато..Говорили они о том, что «я и так все знаю

, что я сама все переборю (видомо больезнь ОРВ, детскую).Один голос был мужской, другой женский, Женский больше остаивал меня, мужской спорил с ней. До сих пор незнаю, что это было..

Но после ничего особо мистического со мной не происходило (только знаки, которые являются всем, и которые меня никогда не подводили, интуиция). Моей сестре в той же самой комнате видилась женщина с белыми волосами, которая проходила сквозь дверь.Потом ей казалось, что что-то тяжелое сажалось на нее (она почему-то представляла, что это паук..). Что-то пристально смотрело на нее.

А однажды что-то конкретно стягивало у нее одеяло и тащило за ногу. У нее после этого дажеслед остался на всю жизнь .Надо сказать, сестра у меня серъезная, врать не будет.Много раз говорила об этом. Говорила, что черт точно там был со страшными глазами. редкими для сестры (но поверьте, она человек адекватный)). А когда у нас человек в квартире умер, мама четко слышала, что кто-то был на кухне, возился..Хотя я после прокулки туда на заходила.

И вообще я заметила, что многие пишут что-то похожее, наврядли у всех разом так похоже разыгралось воображение.Вот)))