Мистические истории » Сны » Сны переходят в реальность

Сны переходят в реальность

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Emasi Давно искала такой сайт как ваш. Мне всего 13 лет. Не много-не мало. 11 месяцев назад, мне приснилось как меня убили. С этого то все и началось. Уже как 11 месяцев,практически каждую ночь мне снится как меня убивают,только по разному.

Во всех этих снах присутствует некая тень. Просто тень. Персонаж находящийся в стороне. Видела я его раза 2-3 в близь. Черная, человекообразная форма с белой маской на лице до носа,с мерзкой улыбкой и гнилыми зубами.

В одну ночь я не могла долго уснуть,но все же заснула. Я была в темном коридоре в конце которого была большая дверь. Я подошла к ней, там была эта тень. Взяв меня за руку проводила в зал. Большой зал,в середине стоял стол неизвестной формы, но стенах висели предметы убийств и какие то молитвы. Там было ещё несколько таких «теней

, во главе стола как я поняла, была белая тень с черной маской. Они обсуждали сны. Сказав что у меня сложная судьба и переждать мне придется многое я проснулась.

Теперь я слышу голоса в голове. Дети,старики,взрослые. Все без исключения кричат. Зовут на помощь. Визг и вопль. Ещё мне снился недавно погибший друг. Умер он не своей смертью, суицид. Личное,не буду об этом. Он иногда приходит ко мне во снах спрашивая как у меня дела. Гуляет по моим любимым местам, так же шутит и улыбается.

Вчера я поздно возвращалась с уроков музыки и увидела его. Я медленно и настороженно подошла к нему. Детское любопытство. Выглядел он так же как и всегда. Подойдя к нему я почувствовала холод и страх. Голоса в голове стали активней вопить что сводило меня с ума. Он произнес обычное «салют Кать

, все так же мило улыбаясь. Но он был не тот что раньше. Он был холодный я не могла до него дотронуться,рука не поднималась. Я в панике закрыла лицо руками,убрав руки его не было. Все это длилось несколько секунд.

Теперь же я вижу его в некоторых отражениях зеркал. Он так же улыбается и здоровается. Собака рычит. Громко,постоянно вставая впереди меня перед зеркалом.

Что с этом делать? Учтя то,что я отрицаю христианство.