Мистические истории » Страшные фото » Трогательное надгробие

Трогательное надгробие

Категория: Страшные фото, Дата: 8-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Этот уникальный памятник изображает мальчика, прыгающего вверх из своей инвалидной коляски. Прикованный к креслу большую часть своей молодой жизни, он теперь свободен от земных тягот.

"И тогда сбудется, что духи тех, кто был праведным, будут приняты в состояние счастья, которое называется рай, состояние покоя, состояние мира, где они будут отдыхать от всех своих бед и от всех забот и скорби". Мирно во сне в воскресенье 21 февраля 1999 года наш любимый сын, брат и друг, Мэтью Робинсон Стэнфорд был принят в состоянии счастья и начал свой отдых от неприятностей, забот и скорби в руках своего Спасителя и друга Иисуса Христа.

Мэттью был радостью и вдохновением для всех, кто имел привилегию знать его. Он был свидетельством верховного божества души и воплощение полноты нашего жаждущего духа. Благочестием души вдохновил, повлиял и благословил всех, кто его знал. Он пришел в этот мир как чудо и покинул этот мир, как чудо.

Рожденный с тяжелой инвалидностью 23 сентября 1988 года в Солт-Лейк-Сити в семье Джоанны Робинсон и Э. Паркер Робинсон. При рождении продолжительность жизни Мэттью ожидалась несколько часов. Тем не менее, стойкость, сила и выносливость в сочетании с силой Бога позволили Мэттью прожить десять с половиной лет, наполненных любовью к своей семье и друзьям.

Его семья имела честь провести время с ним здесь, на земле, чтобы узнать его мужество и восхищаться его постоянной радости и счастью в условиях борьбы.

Его семья навсегда изменилась, благодаря его присутствию. Его присутствие вдохновило всех, кто его знал. Он открыл их сердца так же, как и их глаза.

Трогательное надгробие

Трогательное надгробие

Трогательное надгробие

Трогательное надгробие