Мистические истории » Страшно интересно » Оживший труп напал на врача

Оживший труп напал на врача

Категория: Страшно интересно, Дата: 24-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Бывает, что оживают мертвецы и начинают охотиться на тех, в чьих жилах еще течет живая кровь. Данный сюжет лучше годится для фильмов ужасов типа «Живых мертвецов», чем для вполне реальной истории, тем не менее, жизнь бывает более непредсказуемой, чем всякое кино.

Недавно в одной из румынских больниц был замечен действительно удивительный случай воскрешения. Врач, который работал в морге, собирался провести обследование недавно доставленного в больницу трупа юноши 16-ти лет. Но как только врач начал приближаться к телу для начала работы, мертвец внезапно вскочил со стола и ударил со всей силы доктора в голову…

Молодого Богдана Георгеску доставили в больницу после приступа. Молодой человек, не подававший ни малейших признаков жизни, вынудил врачей констатировать смерть, после чего его тело направили в морг для хранения.

После всего этого Богдан рассказывал, что когда он проснулся, он ничего не соображал, не понимал, где находится, его охватил ужас, когда он увидел мертвых людей, окружавших его. Он сильно запаниковал. А когда он увидел человека в белом халате, который приближался к нему с острым предметом в руках, он набросился на остолбеневшего от ужаса врача и кинулся бежать.

В данный момент «оживший мертвец» обследуется в неврологии для установления причины его клинической смерти. Медицинская помощь потребовалась не только ему, но и врачу, который после этого невероятного инцидента взял отпуск, для того чтобы залечить синяки и раны от ударов, нанесенных ожившим мертвецом (ведь не каждый день людям удается стать свидетелями оживления мертвых людей).

Сам Богдан же все время пытается вспомнить, в какой момент ему вдруг стало плохо. Юноша до самого последнего момента был абсолютно здоров, и ничего не предвещало такой беды. Однако он говорил, что за неделю перед тем как его «отключило» ему нагадала цыганка, что он «умрет и продолжит жить», но он не придал этому никакого значения. Все случилось, когда он пил со своим старшим братом кофе. Подобное состояние называют летаргическим сном. Данное состояние отличить от смерти весьма сложно: в прошлом людей, которые впали в летаргический сон, часто хоронили заживо. Молодому человеку очень повезло вовремя очнуться. Однако врачи на данный момент говорят, что возможно отличить это состояние от смерти.