Кошка

Категория: Животные, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Алена Доброго времени суток всем посетителям. Сама того не заметила, как однажды заглянув на этот сайт, стала постоянным чтецом ваших интересных рассказов. Прочитала несколько истории о домашних животных, и решила поделиться своей. Осенью 2002года пропал мой отец, мы долго искали его, обращались в милицию, к различным гадалкам, но результатов не было. На 10 день его тело обнаружили в реке, километра три от деревни, уже уплыл вниз по течению. Осень ыла морозной, по этому тело не было испорчено.

Как полагается после анатомирования, и всех прочих приготовлений к погребению отец лежал дома еще 4дня, мы ждали родственников из далека на похороны. Горе наше было неописуемо, так тяжело внезапно потерять близкого тебе человека, да еще и при непонятных обстоятельствах. В общем, история даже не об этом, все это время, что отец находился дома, наша кошка, которую он спас, когда-то еще котенком, не отходила от гроба.

А после похорон еще неделю спала на голом полу, в том самом месте, где стоял гроб, хотя до этого спала в своей постели. Через несколько дней кошка умерла, хотя была не старой, на то время ей было года 4. Я много слышала о том, что кошки принимают на себя негативную энергию, и после произошедшего убедилась в этом окончательно.