Мистические истории » Животные » Находка на пляже города Монток. Часть 1

Находка на пляже города Монток. Часть 1

Категория: Животные, Дата: 11-12-2015, 10:07, Просмотры: 939
Находка на пляже города Монток. Часть 1

Июньский теплый день 2008 года. Обычный летний день на курорте Монток (англ. Montauk). Подружки, которые гуляли по пляжу, не знали, что им предстоит сделать страшное открытие.

"Мы искали место, где посидеть и полюбоваться природой и увидели группу людей, которые разглядывали что-то на берегу. Подошли и увидели мертвое животное, которое нам было незнакомо."-рассказывают подруги наперебой. Одна из подруг сфотографировала это странное животное.

МОНТОКСКИЙ МОНСТР

Оно было небольшое, размером с собаку, но без шерсти и еще у него был клюв, похожий на клюв птицы или доисторического летающего динозавра. Пальцы ног странные - длинные, ни на что не похожие, а вокруг лап какой то нарост, вроде браслета. Это животное ученые назвали Монтаукский монстр.

Через некоторое время, в местных СМИ, о нем появились статьи и фото. Статья быстро разошлась по интернету. И один из блогеров решил разгадать эту тайну. Этот монстр оказался популярен и в других странах - Африки, в Японии. Многие считали его морской черепахой, которые регулярно выходят на берег, блогер сначала тоже так думал, что это черепаха без панцыря, но это невозможно. Панцырь у черепахи это ее скелет и сбросить его невозможно и у черепахи нет таких огромных зубов. Что это и откуда оно, не знал никто.

В тех километрах от побережья, находится научный центр, который занимается разработками повышенный секретности. Наверно чудовище сбежало оттуда - возникли предположения. Но ученые центра опровергают такое обвинение. Ничего такого у них нет и не было и никакой зверь от них не убегал.

Вскоре пришли еще сведения о трупе, найденном на дальнем пляже, Когда блогер его увидел он содрогнулся от отвращения, Такого никогда не приходилось видеть. Труп серый, раздувшийся, лысый и не похож ни на одно животное.

Через два месяца, смотритель пляжа, нашел третий труп в нескольких километрах от места, где нашли первое чудовище. Оно было похоже на первое чудовище, только меньшего размера. Все трупы, найденные на побережье, были похожи и они относились к одному виду, но что это определить не могли. Нарост на лапах оказался остатками жесткой шерсти, что доказывало о том, что животное при жизни было покрыто шерстью и не является морским жителем.

При более тщательном исследовании, оказалось, что найденный монстр - обыкновенный енот-полоскун, который утонул и долгое время находился в воде. Его мягкие ткани тела частично сгнили и обнажились кости, похожие на клюв с зубами. Шерсть от долгого пребывания трупа в воде, просто облезла.

Загадка была разгадана.