Глупо получилось

Категория: Несерьезные истории, Дата: 23-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Отмечали мы с товарищами день рождения нашего общего друга Димы у него дома. Ближе к ночи все стали расходиться по домам, а именинник предложил мне заночевать у него, т.к. до дома мне бы пришлось добираться около часа. Я согласился. Ночью ничего страшного и необычного не происходило.

Просыпаюсь я где-то около 11 часов утра, слышу шум воды в ванной(Дима был в душе), я пошел на кухню сделать себе кофе и какой-нибудь завтрак, но идя по корридору заметил, что Дима не запер ванную. Я решил этим воспользоваться и зашел туда, чтобы умыться и привести себя в порядок, а Дима в этот момент стоит за шторкой в ванне.

Стою я там около минуты, умываюсь и вдруг слышу Димкин крик. Непонимая что происходит поворачиваюсь к шторке, как тут она отодвигается, и я вижу кулак, летящий в мою голову. Получив удар я тут же ответил тем же,т.к. подобные приколы я не признаю. Дима стоит в ванне весь ошорашеный и смотрит на меня, стоял он так пару секунд, а потом замахнул руку на меня еще раз. Тогда я уже решил прояснить ситуацию, и говрю:"Да что ты вытворяешь?"-Дима сначала постоял в прежнем неадеквате, а потом как заржёт...

Дальше поведу историю от его лица.

Я был уверен, что закрылся на шпингалет и спокойно мылся, как вдруг поворачиваюсь к шторке и вижу, что я тут не один. Вот и получилась у меня такая реакция на все происходящее, даже когда уже увидел, что это ты, не сразу пришел в себя. А потом нашел этому самое простое логическое обьяснение: шпингалет я не закрыл.

Потом мы с ним оба долго смеялись над этим.