Мистические истории » Это интересно » Самые лучшие фильмы ужасов XXI века

Самые лучшие фильмы ужасов XXI века

Категория: Это интересно, Дата: 17-12-2017, 22:24, Просмотры: 8 002
Самые лучшие фильмы ужасов XXI века

Много любителей фильмоа ужасов любят добавить себе адреалина путем просмотра фильмов со страшными сюжетами и не страдают психическими расстройствами. Никогда не следует забывать, что фильм ужасов - это просто фильм со своими спецэффектами и в жизни такого не бывает.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ XXI ВЕКА
Фильм ужасов "Леденец" (2005)Режиссёр: Дэвид Слэйд

Эта история о 14-летней девушке Хейли, которая договаривается с 32-летним фотографом по имени Джефф в кафе. После краткого общения, они отправляются к Джеффу домой. ...очнувшись фотограф оказывается связанным. Если вы еще не видели этот фильм, посмотрите его в ближайшее время.



фильм трейлер "Глаз ребенка" (2002)Режиссёр: братья Пан

Фильм о девушках, которых заинтересовал подозрительный отель. Убит брат одной из них, подозрение падает на повара отеля, который убил свою жену. В процессе дальнейшего расследования девушки сталкиваются с призраками ранее погибших в этом отеле.

фильм "Девятая сессия" (2001)

История рассказывает о друзьях, которым подвернулся контракт, на очистку от асбеста заброшенной психиатрической лечебницы. Взявшись за работу парни не ожидали, что...

фильм "28 дней спустя" (2002)

Действие фильма происходят в наши дни в Англии, поражённой высокозаразным вирусом, превращающего людей в безумных убийц-зомби. Некоторые сцены просто захватывает дух.

Я предполагаю, что большинство уже видели этот фильм, но если нет, то не откладывайте.

фильм ужасов "Проклятие 2" (2002) полнометражная версия.

Много лет назад, в доме произошла ужасная трагедия: жена ударила своего мужа за нанесенные ей оскорбления. Муж отомстил жене убив ее, умирая, женщина прокляла убийцу и место, где было совершенно преступление, и теперь призрак несет смерть, всем тем кто вторгается в его владения. На мой взгляд, это самый страшный фильм о призраках, когда-либо снятый.

фильм ужасов "Впусти меня" (2008)

Это история рассказывает о 12-летнем мальчике Оскаре, который живет в пригороде Стокгольма. Его постоянно обижают и дразнят сверстники, но вскоре Оскар заводит дружбу с девочкой по имени Эли, которая как выясняется оказывается вампиром. Это один из самых красивых, трогательных и тревожные фильмов ужасов.

Фильм ужасов "Мгла" (2007)

Режиссер: Фрэнк Дарабонт

На маленький городок опустился сверхъестественный туман, который отрезал людей от внешнего мира. Небольшой группе жителей, которые находились в этот момент в супермаркете, предстоит сразится с тем что скрывается в тумане.

фильм ужасов "Репортаж" (2007)

Телерепортёр Анхела Видаль с своим оператором по имени Пабло снимают репортаж о ночной смене пожарной бригады. Спустя некоторого времени, журналисты вместе с пожарными выезжают на место жуткого происшествия и попадают в большой жилой дом, пораженным страшным вирусом. Для того чтобы не выпустить заразу, власти блокируют дом вместе со всеми кто в нем. Но узники дома не хотят сдаваться...

Фильм ужасов "Искатели могил" (2010)

Режиссер: братья Вишес

Съемочная группа охотников за привидениями, снимают материал для очередной серии телевизионного шоу, под названием «Искатели». Им предстоит провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды.