Мистические истории » Это интересно » Необычные феномены

Необычные феномены

Категория: Это интересно, Дата: 25-11-2015, 07:41, Просмотры: 1 095
Необычные феномены

Способности человеческого мозга не имеют границ, но что мы знаем об этом. Сегодня размышления о паранормальный явлениях, происходящих с человеком, стали модной темой, а что такое сверхспособности не знает никто. Это дар божий или забытая наша природа?.

Киев. 1912 год. Мальчику Володе исполнилось 7 лет. Но в этом возрасте он может умножать четырехзначные числа в уме, из огромных чисел извлекает квадратные корни не применяя бумагу и карандаш. Такое Киев видел впервые, как это удавалось маленькому мальчику не знал никто. Отец Володи поспешил заработать деньги на способностях мальчика. Выяснилось, что Володя не только силен в математике, но и обладает феноменальной памятью. Открывал книгу с любым количеством страниц, несколько минут ее просматривал и мог наизусть рассказать всю книгу.

Желанию отца заработать побольше денег не было предела, он заставлял мальчика выступать по нескольку раз в день перед различной аудиторией. У Володи практически не было детства, он постоянно напрягал свой мозг, что-бы манипулировать огромными числами и потом, когда вырос, он вспоминал что у него часто болела голова.

Чтобы хоть как то уменьшить свои страдания, Володя со своим братом, старшим на один год, постоянно убегали из дома. Но их находили, возвращали обратно и все выступления продолжались, а также мучения с головной болью тоже. Отец не обращал внимания на жалобы сына на боль в голове, у него мозг сверлила только одна мысль -деньги-деньги-деньги, побольше денег. На сыне, его отец заработал очень большой капитал, но все закончилось в 1914 году, когда началась Первая мировая война.

Отца мобилизовали на фронт и деньги не помогли, а спустя немного позже, Володя опять сбежал из дому и попал на фронт. Солдаты думали, что он беспризорник, накормили, одели, обули. Так мальчик с ними и остался воевать, иногда развлекал служивых своими способностями, рассказывал книги, которые запомнил во время своих выступлений под руководством отца. Это продолжалось до тех пор, пока Володя не получи ранение в голову и серьезную контузию. В госпитале вылечили, но мальчик навсегда потерял свой дар и о своих способностях больше не вспоминал.