Мистические истории » гадания » Позднее раскаяние

Позднее раскаяние

Категория: гадания, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: oksana Эта история о том,к чему приводит безответственное обращение с черной магией. Я и моя уже бывшая лучшая подруга ,когда нам было по16 лет были влюблены в женатых. Они работали в одном предприятии водителями автобуса,но не общались особо. Ну это не важно. Я то со своим Сергеем встречалась как подобает,со всеми вытекающими,а вот подруга не как не могла закрутить своего Андрея.Он тогда крутил с одной кондукторшей и не обращал на нее внимания. Шло время,она узнает,что адрей жениться вобще на другой девушке и она вот вот родит. Были слезы,отчаянье

Ведь она любила и пыталась добиться его. И вот мы откопали книгу по черной магии и нашли там приворот на кладбище. Сказать прямо,приворот очень мощный и отчитать его потом может только сильный мастер. Решили приворожить своих милых,не понимая на что шли. Взяли свечи,вызубрили заговор и пошли на Красновское кладбище.В общем там 3 раза надо читать,1 день,9 и 40.

Я бросила после 1 раза,а Наташа довела до конца дело. Через полгода Андрей погиб,уснул зимой в личном гараже в машине при включенном двигателе и задохнулся.Так сказали его друзья. А ведь у него родилась дочка,тогда ей было 4 мес. Да я уверенна что это все приворот,его друзья говорили,что был он какой то не веселый последнее время и не тот как раньше. Теперь мы расплачиваемся за это,что у нее и у меня невезения,неудачи и много еще чего. Так что девчата если решили приворожить парня,то не стоит. можете загубить и его и свою дальнейшую жизнь.