Один сон на двоих.

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

История эта случилась, когда мне было 12 лет. До этого момента снов я никогда не видела, а в тот год они начали видеться мне почти каждую ночь. Сон был один и тот же. Снился мне мальчик- мы с ним бегали, играли, танцевали, а вокруг нас было много людей. Все веселились, явно был какой-то праздник. Сны эти продолжались примерно полтора года. Потом я о них как-то забыла...

Шло время, я окончила школу, потом институт. И однажды подруга пригласила меня на костюмированную вечеринку, в один из московских клубов. Мы веселились и вдруг в толпе я заметила молодого человека, лицо которого показалось мне знакомым, но я не придала этому значения. Вечеринка подходила к концу, и мы собирались уходить, как вдруг, ко мне подошел этот самый парень. Он спросил, не встречались ли мы раньше. Я долго всматривалась в его лицо, но так и не смогла вспомнить, где его видела.

Новый знакомый предложил проводить меня до дома - мы шли по ночным улицам, мило болтали, а меня не отпускало чувство, что я знаю его уже много лет.

Андрей (так его звали) стал за мной ухаживать, дарить цветы, водил в театры и в рестораны. Однажды мы сидели с ним в кафе и разговор зашел о снах. Он сказал мне, что только вчера вчера вспомнил, откуда ему знакомо моё лицо. Оказывается, он еще в детстве видел меня во сне. Андрей рассказал, что на протяжении длительного времени ему снилось, что мы с ним танцуем и веселимся, а вокруг много людей. И только тогда я вспомнила о своём сне. В Андрее я узнала черты того мальчика, который пригрезился мне в детском сне. И теперь я была абсолютно уверена, что это он. Так давнишний сон решил мою судьбу - через 2 года после встречи мы с Андреем поженились: теперь живем дружно и счастливо, ждем первенца.