Бесы в людях

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Вася рассказал свою историю маминому знакомому, а он соответственно и самой маме. (Простите за путаницу). Вобщем этот Вася работал в церкви на отчитке людей, которые были одержыми бесами или что то в этом роде.

Он был здоровенный мужик и не смотря на то, что он батюшка, он реально был настоящий мужиком. Ну так он и рассказывал, что у него на отчитках там и происходит. Так когда он начинает отчитку, люди, стоящие там, начинют - кто кукарекать, кто мычать, а кто и лаять и при этом изгибаться, и у них ужасно начинают корчиться лица. И как он сказал: “Я и то здоровенный мужик, а мне реально страшно становилось”.

А однажды к нему на отчитку привели молодую девушку, к батюшке Васе вели её три бугая (в смысле здоровых мужика), под руки, а она кричала и вырывалась. Так кое-как её поставили на колени перед батюшкой, и он начал её отчитавать, у неё резко скорчилось лицо и эта молодая симпатичная девушка лет 20-ти стала говорить мужским и низким басом. А именно: “Вась, а Вась, НЕ ТРОГАЙ НАС...”

А батюшка спросил:

- А как тебя зовут?

А девушка опять басом:

- Нас тут много.

И тут как она стояла на КОЛЕНЯХ, так она на них, НЕ ВСТАВАЯ, и побежала, что её мужики догнать не могли. Скорее всего это были бесы, и они даже знали как зовут этого батюшку. Ведь человек, приходя в церковь, не всегда знает как его зовут. Если честно страшно становится, что в людей вселяются бесы, и возможно мы ходим среди них, даже ничего не подозревая.