Мистические истории » Истории из жизни » Черное облако.Что это было?

Черное облако.Что это было?

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток! Прочитала много историй с этого сайта, во что-то верю, во что-то нет… Находила даже истории похожие на мои. В моей жизни случалось много всего необъяснимого, решила поделиться. Пишу первый раз, хотелось бы узнать, что это было. Историю рассказала мне моя мама. Далее с её слов.

“Было мне тогда 16 лет, спала ночью в своей комнате. Проснулась от того, что начала задыхаться, не могла пошевелить ни ногами, ни руками. Всё тело как-будто сковало. Надо мной висело непонятное черное облако… Было жутко страшно, но я ничего не могла сделать. Решила прочитать “Отче наш”, но ни единого звука не смогла произнести, тогда прочитала про себя. И тут как молния резко все отпустило, облако исчезло, и я заорала что есть силы. Прибежали мама с папой, спросили что случилось, но я не решилась рассказывать, они бы всё равно не поверили, сказал просто, что приснился плохой сон.”

Вторая, точно такая же история, повторилась с моим дядей, маминым двоюродным братом. Но он не знал молитвы, по этому для него это обернулось психиатрической больницей. Это продолжалось и там. Потом он попросил вызвать ему батюшку, после ухода батюшки всё прекратилось. Врачи не смогли ничего объяснить и выписали его…

Вот такая история… Очень интересно было бы узнать, что это было и зачем оно появлялось.