Мистические истории » Истории из жизни » Давай к нам! У нас веселее!

Давай к нам! У нас веселее!

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

То, что я сейчас напишу, произошло с моим лично участием. После этой ситуации я поняла, что выражение "допиться до чёртиков" ещё может и повлечь за собой не очень весёлые последствия. Так вот.....

На каждых выходных мы собираемся вместе с друзьями, чтобы отдохнуть, повеселиться, ну и, конечно, без выпивки не обходится. Но опять же, выпивать можно по-разному. И вот, есть среди нас один такой, который пьёт каждый день, Влад (имя изменила). Из института его отчислили, нигде не работает, сидит у родителей на шее. Как с утра просыпается, обязательно бутылочку-две пива выпьет, ну и весь день такой. И вот однажды, в субботу, мы собрались той же компанией в гостях у друга. Был уже апрель, на улице тепло, а дома вообще жарко, все форточки раскрыты. Сидим, общаемся, смеёмся, немного выпили ( конечно кто как, Влад немного не умеет) отдыхаем вообщем. И тут Влад неожиданно как вскочит, полез на подоконник и в форточку. Мы перепугались, всё-таки 7 этаж! А он прям вылазить собрался, мы все его обратно тащим, а он на нас ругается, говорит, что его там ждут, что бы мы ему не мешали вечер весело провести, чтобы отпустили, что всё хорошо будет! Мы кое-как затащили его обратно, положили на диван. Заснул мгновенно. Ну пусть, думаем, спит, завтра поговорим - сейчас смысла нет. На следующий день спрашиваем его, помнит ли, что вчера вытворял. Он говорит - помню. И рассказал нам.

"Сижу я с вами значит, а что-то не то вот, уже и подливал себе, чтобы окончательно "дойти до кондиции", вот вам весело было, а я загрузился что-то. Вижу, в форточку лезет кто- то, смотрю -чёрт. Вот честно! Вам говорить не стал, думал не поверите, скажите, что допился, смотрю я на него, а он улыбается как чеширский кот, глаза горят и говорит мне:"Пойдём к нам! У нас веселее!" Ну думал я, думал, и страха никакого не было, а вот сомнения.... а он говорит всё с той же заманивающей улыбкой: "Да плюнь ты на этих друзей, пошли! Вылазь за мной в форточку, там веселее!" Ну я и полез сдуру...... если бы не вы, сегодня меня, наверно, уже и не было бы...."