Кот-ведун

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

У нас произошел такой случай. Мы всей семьей и с котом Тишкой переехали на съемную квартиру в г.Куровская. Кот сразу стал странно себя вести, с осторожностью заглядывал под кровать и обходил ее стороной. Уже было поздно, мы легли спать, ночью мне приснился сон, что будто под кроватью ползает много змей.

Настало утро. Тишка с такой же опаской подходил к кровати, заглядывал под нее и отпрыгивал с испугу, глаза у него бегали, зрачки были расширены. Невозможно было до него дотронуться: вздрагивал, фыркал и забивался в угол.

Мы поняли, что с Тишкой что-то случилось. Отвезли его к ветеринару. Он сказал, что все в порядке, только кот ужасно напуган. Потом мне случайно попалась на глаза статья: мол, кошки видят то, что не видим мы… Нас это заинтересовало, мы стали расспрашивать у соседей, кто жил в этой квартире? Старушки сказали, что дом старый, жила там одна бабка, все 99 лет прожила.

По гороскопу Змея, и очень странная была, все время шептала, будто колдует, ни с кем не общалась, родных не было, и умерла она именно на той кровати. Мы сразу же оттуда съехали. И Тишка с тех пор перестал бояться…