Белая невеста

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Дело в том, что есть у моей подруги муж. Живут уже четыре года, любовь с первого взгляда. Зовут его Николай. Коля работает дальнобойщиком. Работает далеко от дома, мы живём во Владивостоке - работа у него в Ванино. Деньги там платят солидные, вот и ездит так далеко.

Ходит у них там, у местных водил, такая легенда - будто была там молодая пара, жениться собирались.

Прям за два дня до свадьбы поехали они в Комсомольск-на-Амуре за родителями девушки, ну как бы на свадьбу их отвезти в Ванино перед таким днём. По дороге туда девушка врубила очень громко музыку, которая очень нравилась и ей, и её жениху... Они слышали эту песню в последний раз. Они начали подпевать. Внезапно девушку ослепил свет фар... Это был грузовик. Он мчался на всей скорости... Смерть была мгновенной.

Родители, за которыми так спешили молодожены, узнали об этом на следующий день. У парня родителей не было, он был детдомовцем. Их похоронили на разных кладбищах - отец невесты по непонятным причинам не хотел, чтобы они были на одном.

Девушку похоронили в свадебном платье. Ходит легенда, что невеста часто является дальнобойщикам и прочим людям, которые проезжают по той трассе.

Моему знакомому много рассказывали всего связанного с этой невестой, он раньше был скептиком и ничему не верил, но до этого случая...

Это была обычная летняя ночь, даже не ночь, а вечер. Коля медленно ехал по трассе и слушал радио. Когда у него зазвонил телефон, он выключил радио и поднял трубку. Это была его жена. Они поговорили.

Он увидел на дороге какую-то женщину... И крикнул в окно, мол, отойдите, мадам! Она так и стояла в той же позе не двигаясь. Он повторил попытку её согнать, и всё повторилось. Тут его терпение лопнуло, и он выбежал из кабины, но женщина сразу исчезла. Он не понял, что это было. Затем уволился с этой работы. Потом рассказал мне. Верить - не верить, это ваше дело, лично я ему доверяю...