Предупреждение

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло в Санкт-Петербурге, где я живу уже 4 года. По приходу домой я лег спать, был просто очень уставший.

У меня очень хорошая память на сны, но то, что мне тогда приснилось, пугает меня до сих пор.

Очутился я в парке недалеко от дома. В этом парке у А. С. Пушкина дуэль была, там его и подстрелили. Были сумерки, людей не было, город будто опустел. Через парк проходит железная дорога, там же старое, заброшенное депо. Вся эта ситуация меня очень напугала. Не думая, я пошел в сторону своего дома. Сам город был будто заброшенный, автомобили стояли прямо посреди дороги, во всех домах были выбиты стекла, было много поваленных деревьев. Железная дорога заросла травой, а рельсы были в коррозии.

Мне ничего не оставалось, кроме как идти. Идти я решил по железной дороге, даже не помню, почему. Подходя к дому, становилось все темнее. Также там там есть тропинка, ведущая к метро. Вот, когда я начал подходить к переходу через железную дорогу, я увидел силуэт. Его я не рассмотрел. Он был, как какой-то дух - белое пятно в форме человека. Потом тишина "умершего" города прерывается гудком электрички. Она ехала очень быстро прямо на силуэт, после чего он испарился под электричкой. Я быстро отбежал на дорогу, после чего проснулся.

Днем меня попросили сходить на рынок, который находился на территории старого депо. Купив что надо, я сразу пошел домой. Это было в 2010 году, и в Питере было очень много снега. С дороги все убирали в сторону железной дороги, и за 2 месяца там скопились 4-5 метровые горы. Подойдя к переходу, я услышал гудок поезда. Но с другой стороны бежал парень, он был в наушниках и гудка не слышал. Помочь ему было буквально невозможно... К моему сожалению, его разорвало...

Меня поразили события реальности и сна. Совпадения?