Мистические истории » Истории из жизни » Черти или игра воображения

Черти или игра воображения

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

История моя будет не жуткой и страшной, а, скорее, необычной. Я человек, который никогда не верил в Бога, дьявола и прочих мистических существ, но то, что произошло со мной года 2 назад, немного заставило усомниться в моих атеистических убеждениях. Детали всех уже и не упомню, но попытаюсь рассказать более подробно. В общем, сама история.

Снится мне сон, стою я в какой-то комнате. Вижу, подходит ко мне мужчина. Красивый такой, но с копытами. Во сне понимаю, что передо мной черт, но такое у меня к нему влечение появилось, просто жуть. Подходит он, и начинает меня умасливать красивыми словами, говорит, будешь моей – все дам тебе. Я, конечно, начала разрываться между желанием плотских утех и осознанием того, что это же черт, так нельзя вроде и отказываю ему. Всю ночь он меня до греха хотел довести, но я отказала. Днем сон свой обдумывала и списала на мою больную фантазию. Мало ли что присниться.

На следующую ночь снится опять черт да не один, с товарищами своими. И давай мне предлагать все, что я только захочу в обмен на (не помню что уже). Отказала. Проснулась с тревогой и мыслями о том, что 2-ю ночь мне черти сняться. Рассказала своей бабушке.

Отойду от истории, чтобы вы понимали всю суть. У каждого человека есть самый близкий, за которого вы бы отдали все на свете. Для меня этот человек – бабушка, которая воспитывала меня всю свою жизнь.

В ответ бабуля сказала мне, чтобы я помолилась. Я, конечно же, посмеялась и напомнила о том, что я атеистка. Оставшийся день я о своих снах не вспоминала.

Наступила третья ночь. Сниться мне мужчина и три девушки невероятной красоты. Я почему-то во сне сразу поняла, что явился ко мне главный :). Он сказал, что даст мне все, что душе моей угодно: славу, красоту, богатство и прочее в обмен на то, чтобы я отказалась от своей бабули. В каком плане отказалась, я так до конца и не поняла. Он показывал мне все мои мечты. Я понимала, что я сплю и что если я что-то сделаю во сне, этого не произойдет в реальной жизни, но страх был. Я ответила, что ни за что на свете не променяю ее ни на какие блага мира – я действительно очень сильно люблю ее. Хотя желание обладать тем, что ты хотела получить всю свою жизнь, было не маленьким.

Проснулась я в холодном поту. Подскочила и поскакала как резвый конь в комнату к бабуле. Я рассказывала ей все в подробностях, и о чертях, и о том, что снится три дня подряд одно и тоже. Бабушка сказала, что эти черти меня хотят от Бога отвести, сказала помолиться перед сном и попросить у Бога о том, чтобы это прекратилось.

Во время молитвы я чувствовала себя придурковатой. В голове носилось что-то вроде: «Чем ты занимаешься? В Бога поверить решила?» Но я молилась, потому, что в первый раз в жизни я боялась заснуть, боялась того, что они опять придут.

Можете считать меня сумасшедшей, можете ссылаться на мое воображение, но я помню это. И мне жутко. После этого случая со мной происходило много чего во снах: выход в астрал, странные и реалистичные сны, инкубы, как их называют любители мистики и прочее.