Книга Магии. Часть 1

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мой папа, когда был молодым, купил книжку магии на черном рынке, дата ее издания – 18-какой-то год (надпись стерлась), потом уточню. Она написана еще на старом языке с буквами "ъ" и подобными. Заголовок - "Книга магии", все культурно - написано о пентаклях, черной и светлой магии, обрядах и т.п. Книга у меня есть, в следующих частях сфотографирую доказательства, просто лень искать по всей квартире эту книгу. А сейчас послушайте и почитайте две истории, что случились с этой книгой:

Как-то раз мы нашли эту книгу в нашей домашней библиотеке, стали читать. Дошли до амулетов и пентаклей, рожи коз, какие-то сатанистские знаки, волшебные палочки... Не верили - но однажды произошел крайне удивительный случай. Смотрели новости: сказали, будто нашли какого-то пьяницу, который сказал, что, мол, инопланетяне приезжали, с ним говорили и дом святым сделали. Показывают дом... А он - В ТЕХ ПЕНТАКЛЯХ КАК В КНИГЕ! Мы смотрим их значение... Один дает здоровье, другой счастье, третий защиту от болезней... В общем, делайте выводы, следующая история похожая, но произошла с нами...

Вторая история:

В главе "Светлая магия" было написано, что, мол, водяной исполняет желания в ночь на Ивана Купала. Как папоротник цветет, ага... Купили свеч, написали желания, пошли к реке. Сделали, как в книге: зажгли бумагу с желаниями и пустили кораблики по воде. Пошли обратно, не оглядываясь... Вы не поверите. Шум такой, будто вертолет сзади или трактор. Мы держимся, не оборачиваемся. Дошли, поели, и спать легли... Все желания сбылись. Какие, говорить не буду, чтобы не сглазить :)

Буду писать продолжение и доказательства, покажу фотографию книги, если найду, в общем, все в следующей части... Ждите! Спасибо за внимание!