Мистические истории » Истории из жизни » Самая страшная история из жизни

Самая страшная история из жизни

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-04-2017, 11:06, Просмотры: 1 155
Самая страшная история из жизни

Полночь. Спящий человек открыл глаза и его взгляд был направлен в окно, где в глубине ночи зигзагами летал красный шарик. Он приблизился к дому человека. Мужчина поднялся с постели и вышел на крыльцо дома, чтобы лучше его рассмотреть. Вдруг шарик подлетел прямо к нему и продолжил свой полет в сторону леса, словно приглашая мужчину за собой. Мужчина двинулся следом ...

Он не сводил взгляда с летящего впереди красного шарика и, словно подчиняясь какому-то волшебству, следовал за шариком. Вот и опушка леса, дальше сплошная темнота и только выставленные вперед руки не давали мужчине удариться головой об дерево. Немного посветлело, впереди была небольшая полянка, совсем маленький просвет между сплошной стеной деревьев. Посреди полянки, на кучке листьев лежала девочка без признаков жизни. Шарик опустился на грудь девочки и вдруг земля словно расступилась, ее тельце вместе с шариком погрузилось в образовавшуюся яму. Яма закрылась и все исчезло.

Весь в поту, мужчина вскочил с кровати и с ужасом осмотрелся вокруг. Слава Богу, это был всего лишь сон. За окном сплошная темень ночи и вставать было еще рано. Мужчина попил воды и снова улегся в кровать, но сон приходил медленно. Вдруг в его мозгу, как вспышка молнии, возник образ ушедшей под землю девочки ...... - он узнал свою тринадцатилетнюю дочь. исчезнувшую более года назад при невыясненных обстоятельствах. От этой полянки, мужчина возвращался шатаясь от воспоминаний увиденного и никак не мог найти опушку леса. Неведомая сила не выпускала его из лесу и, вроде как, требовала вернуться обратно. Этот сон продолжался до утра.

Рано утром, мужчина вызвал участкового и попросил двух соседей мужиков пойти с ним и найти ту поляну. Заспанный участковый и двое соседей сначала не соглашались никуда идти.
-- Ты говоришь, что тебе все это приснилось, а мы должны слушаться твои снов и лезть по росе в эту чащу леса - возмущался участковый, больше года лучшие специалисты уголовного розыска искали пропавшую и не могли найти ни живую ни мертвую и вдруг тебе приснилось ее местонахождение.
Чуть не на коленях мужчина просил всех послушаться его и пойти в лес. Наконец, согласились.

Около трех часов группа людей искала ту полянку, но все таки нашли. Никаких признаков могилы или свежей земли не было. Вокруг сплошной слой сухой прошлогодней листвы.
-- Вот тут давайте копать - сказал мужчина - разгребая листву руками. Под слоем листвы показался и нарушенный слой земли.
Стали копать и, на не очень большой глубине, нашли череп и все косточки неизвестного маленького человека. Экспертиза показала, что это действительно были косточки пропавшей дочери мужчины.

Останки тела аккуратно собрали и, после внимательного изучения экспертами, похоронили на местном кладбище. Никаких внешних признаков насилия на костях погибшей девочки не обнаружили и каким образом убили девочку оставалось неизвестным.
-- Я знаю, как убили мою дочь, над ней издевались, а потом задушили.
-- Это тоже вы увидели в своих снах? - спросил следователь.
-- Да, я это увидел в своем сне в ту первую ночь, но сны продолжаются. Убийца забрал у моей дочери маленький дешевый кулончик, сделанный в виде сердечка. Он собирает такие сувениры у своих жертв для коллекции. Убийца больной маньяк, его надо обязательно найти. На его счету уже более десятка убитых девушек в разных местах области.
-- А сам убийца вам еще не приснился? - с иронией спросил следователь, он не доверял снам и другой мистике в силу своей службы.
-- Нет, пока, не приснился, только неясная тень не старого человека иногда появляется возле моей дочери. Эта тень появляется и исчезает, и возникает неясное чувство, что этот убийца постоянно разъезжает по стране, работа, что ли у него такая.
-- Может и так, ученые говорят, что сны это внутреннее чувство человека, когда возникают в подсознании ответы на те вопросы которые мы даже не можем задать. Вы все время думали о своей исчезнувшей дочери, вот и возникла в подсознании искра где ее искать. Но это только сны, а мне нужны факты.
-- У Меня снова горе. Умерла жена. Она жила мыслью, что наша девочка жива и когда нибудь найдется, а узнала о ее смерти и сердце не выдержало. Я поклялся над ее могилой, что найду убийцу моей семьи и уничтожу. Я не следователь, но души моих самых родных для меня людей помогут мне. Они придут ко мне в снах и укажут на убийцу.
Следователь понял, что "убитый" горем мужчина потихоньку сходит с ума., но причин для привлечения его к принудительному лечению не было.

Прошло несколько недель. Неожиданно к дежурному милиции поступил сигнал о драке в местной гостинице. Сначала слышался крик, а потом все затихло и один из посетителей не открывает дверь номера. Милиция на вызов прибыла с небольшим запозданием, застряли в пробке. Дверь номера пришлось выламывать. Когда открыли - остолбенели. Посреди комнаты лежал хозяин номера в прямом смысле слова разорванный пополам. Вокруг лужи крови, а в дальнем углу за креслом съежился неизвестный с горящими глазами и оскаленным окровавленным ртом. Вдруг он вскочил на ноги, прыжком преодолел пространство между ним и патрульными и, с глухим рычанием, набросился на одного из них. Второй, не растерявшись, выхватил табельное оружие и двумя выстрелами в голову убил нападавшего.

В руке обезумевшего убитого была зажата цепочка с маленьким кулончиком в виде сердечка.

Следователи нашли и всю коллекцию маньяка, которого разорвал обезумевший отец. На столе лежала записка, в которой убийца маньяк-педофил описал всех своих жертв и места где закапывал. Все останки мертвых девочек нашли и передали родителям.

Вот так закончилась эта грустная, самая страшная история из жизни. Ведь страшнее смерти своих детей, на земле ничего нет.