Мистические истории » Истории из жизни » Спиритический сеанс

Спиритический сеанс

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Приветствую всех! На сайте опубликованы истории о спиритических сеансах и, как правило, о нехороших последствиях сего процесса. И все сходятся в одном – нельзя этого делать. Но ведь когда-то в 19 – нач. 20 вв. это было модно, и не думаю, что потом всех участников сеанса преследовали злые духи. Так вот, хочу рассказать историю, поведанную мамой.

В 81 году мама поступила в институт, ну само собой жили в общежитии, в комнате 4 девчонки. И вот на Святки они решили погадать, как говориться с тарелочкой. Сделали все как положено и вызывали духов, сначала всяких Пушкиных, Есениных, последний ответил им даже в стихотворной форме: «я к вам пишу, чего же более, пошли все на х**, вот мой сказ». Но так как их интересовали вопросы о будущем, они стали вызывать своих бабушек, одна девчонка вызывала мать, она рано у нее умерла.

Задавали вопросы такие как: Когда выйду замуж? Сколько будет детей? Как будут звать мужа? Моя мама вызывала свою бабушку, та предсказала ей свадьбу в 87 году, двоих детей, мужа Александром будут звать. Еще двоим девушкам была предсказана свадьба в 82, то есть в текущем. Причем одна из них была ярой противницей брака, и в ее планы это не входило вообще в ближайшие пять лет учебы.

Никаких мистических происшествий после не было. Просто в организации сеанса есть множество нюансов, которые нужно соблюдать, дабы не было плохих последствий, не раз тут описанных.

Нужно сказать, что все предсказанное сбылось. Эти 2 девчонки, на самом деле, осенью-зимой 82 года вышли замуж, мама в 87, за Сашу, и у меня есть сестра.

Само собой, что это гадание никто не запоминал специально. Никто не искал Саш, и не ходил в девках до 87 года, тем более мама училась на инженера, а там мужиков как собак нерезаных. Да и вспомнилось это потом, как обычно бывает - чисто случайно.