Выдуманные истории

Категория: Выдуманные истории, Дата: 14-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Жила счастливая семья! Отец,мать и дочь!Но тут в их жизни случилась беда - заболел отец. Болел он долго и тяжело! Мать и дочь за ним ухаживали, кормили, поили. Но тут в один прекрасный, солнечный день ему стало лучше! Жена думала, что он пошёл на поправку! Ночью когда все уже спали - он умер!!!..................

Когда его привезли на кладбище, жена была так расстроена что забыла развязать ему руки!!!........

Спустя месяц, ей приснился муж и сказал: Дорогая, ты забыла развязать мне руки, а сам я этого сделать не смогу. Доделывай все свои дела, и после этого я тебя заберу!!!

Жена проснулась утром и рассказала дочери этот сон, но дочь не поверила в это. Тогда мать стала по тихому заканчивать свои дела! Когда она их закончила, умерла!

Дочь похоронила мать и не забыла развязать ей руки, но через месяц после её смерти, дочери приснился сон где была мать которая говорила ей, что они с отцом не могут развязать руки, и просила закончить все её дела!

Дочь поверила этому сну, и начала заканчивать все свои дела! А когда закончила - умерла.............................................................................................................