Черная смерть с косой

Категория: Выдуманные истории, Дата: 3-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Когда лежала я в больнице, мне подруга рассказала историю, случившуюся с ее тетей. История, в общем, про черную смерть с косой. Хотите верьте, хотите нет, но историю я вам расскажу.

В общем, ее тетя, не помню, как звали, видела смерть с косой. Проверялась она в разных психологических и психических больницах и лагерях, но врачи отклонений не находили. И вот в одной из больниц она увидела ее снова.

По словам подруги, ее кровать стояла около двери, и при выходе и входе врачей, больных и навещавших их людей ей доводилось видеть каждого. И вот однажды врачи везли больную в палату, как раз в ту, где она была, и увидела тетя подруги следующую картину: въезжает каталка, которую катит медсестра, а за ними летит ОНА. Тетя, конечно, испугалась, но значения не придала, мало ли, все может показаться. Но, как оказалось, повторилось это видение быстро.

В следующий раз она ее увидела, открыв ночью глаза. Видит, она стоит ,вся в черном, и на нее смотрит, потом с ней заговорила. ЧС: ты меня боишься? Т: нет. Я знаю, что ты не за мной пришла! ЧС: да, ты права. И с этими словами подошла к кровати старика, который тяжело дышал и, взяв его за руку, испарилась с его душой.

В третий раз она ее увидела в окне соседнего здания, ОНА смотрела на нее через мутное окно, от этого становилось еще страшнее.

Не знаю, видела ли она ее еще раз. Давно эту историю рассказала, теперь нет возможности увидиться.