Мистические истории » Невероятное » Новогодняя ночь в холодном лесу.

Новогодняя ночь в холодном лесу.

Категория: Невероятное, Дата: 2-12-2016, 13:54, Просмотры: 729
Новогодняя ночь в холодном лесу.

Мы с Вадимом уже были давно знакомы и все праздники проводили вместе. Собирались пожениться, но этот год был высокосный и по старинным преданиям непригоден для создания чего либо нового. И эта встреча Нового Года для нас была особенной, в следующем году мы поженимся, сыграем шумную и веселую свадьбу, где будет много друзей и родственников. Но такие неожиданности бывают только под Новый Год.

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ И .....


Новогодняя ночь в холодном лесу.

Обычно на все праздники мы приглашали в квартиру Вадима почти всех друзей, старательно готовили сладкие столы и легкую выпивку. Новый Год считается семейным праздником и никто из друзей к нам не согласился приходить, поэтому мы решили праздновать вдвоем, ведь мы тоже уже как бы семья. Все друзья знали, что как только куранты пробьют двенадцать, Вадим наденет на мой палец кольцо, как знак помолвки, знак моего согласия, потому что снимать я его не буду и к этому событию присылали подарки. Без конца звонил звонок двери и посыльные вручали нам подарки. Все было как обычно, но один из посыльных вручил нам большую красивую коробку с колючей живой розой посередине коробки. Я взяла эту коробку, но в коридоре споткнулась и упала вместе с ней. В коробке что-то зазвенело, вроде как разбилось стекло. Вадим решил посмотреть, что там и распечатал коробку, наклонился, и я только увидела как он вдохнул маленькое облачко появившееся из коробки, наклонилась и посмотрела в коробку, но там, кроме разбитой стеклянной емкости ничего не было. Удивилась, кто же мог прислать такой подарок и что он значит, никаких надписей на коробке не было, взяла розу, да еще и укололась шипом вдобавок, со злостью бросила ее на стол. Это происшествие вскоре забылось и мы продолжали дальше подготовку к встрече Нового Года. Вдруг Вадим подхватил меня на руки и проговорил:

- А ну ее эту подготовку, Мы этот Новый Год встретим в романтической обстановке, возле живой елочки, которая растет у меня на даче. Там и игрушки есть и разные гирлянды нацепим на деревце.

- Но там же холодно - возразила я, Не хотелось мне почему-то ехать на эту дачу.

- Но мы же на машине поедем, а в ней тепло, зато помолвка будет не забываемой, Представь себе картинку - вокруг белый снег, зеленая украшенная елочка и я стою перед тобой на коленке и одеваю на твой пальчик кольцо. Может там еще кто будет, то попросим сфотографировать.
Такая романтика увлекла меня и я согласилась, но не думала и не гадала, какое горе мне принесет эта романтика.
Пошли мы с Вадимом в гараж, предварительно нагрузив сумки провиантом, он завел машину и наше путешествие началось. Снегу было не очень много и наш путь пролегал мимо кладбища, потом небольшой лес, мостик через речку и за речкой расположились домики городских дач. Дорога была расчищена, значит посещают люди свои дачи, ездят за продуктами хранившимися в подвалах. Время поджимало и Вадим увеличил скорость, но в лесу не заметил ямку под тонким льдом и мы влетели туда, естественно забуксовали. Вадим не много погазовал, пытаясь выбраться но ничего не получилось, да еще и машина заглохла, бензин закончился.

- Что же ты не заправил? - спросила я.

- Надеялся, что мы благополучно доедем, а на даче у меня целая канистра бензина стоит, а видишь как получилось. Ну ладно, до дач еще далековато, ты посиди, а я мигом сбегаю за бензином, а может и машину какую найду и нас вытащат.

МОЙ НЕОЖИДАННЫЙ СПАСИТЕЛЬ


Новогодняя ночь в холодном лесу.

Я согласилась и уютнее умостилась в теплом салоне авто. Время шло, а Вадима все не было. В машине стало холодно и я стянула покрывало с заднего сиденья и набросила на себя, вроде стало теплее. На улице новогодняя ночь, я одна в машине посреди леса, не поняла как и уснула. Сквозь сон слышала непонятный вой в лесу, шорох шагов возле машины, но глаза не смогла открыть. Разбудило меня поглаживание чьих то рук по моим щекам. Глаза открылись и я поняла, что уже не в машине, а лежу на снегу рядом с машиной и надо мной склонился незнакомый парень. Попыталась подняться, но парень не разрешил, а продолжал гладить меня по лицу и голове, как мама в детстве. Мне были приятны его прикосновения, но смущал только то, что он был весь белый и в снежно белых одеждах.

- Кто ты и как я здесь оказалась? - спросила я у него.
В моей голове была сплошная пустота, я не помнила ничего.

- Не бойся, я твой ангел-хранитель из другого мира и не дам тебе умереть.

- Но почему я должна умирать.

- В эту ночь ты предназначена в жертву вампирам как подарок, ведь ты получила коробку со стеклянным сосудом.

- Да получила, но нечаянно его разбила, а что там было.

- Там было облачко повиновения и если бы ты его вдохнула, то сама бы пришла на указанное место, но его вдохнул твой парень и получил приказ привезти тебя сюда. Вампирам на праздник Нового Года хотелось вкусной женской крови, а не прокуренного и проспиртованного мужика. Вампиры уже были здесь, они вытащили тебя из машины, но я подоспел вовремя и отогнал их от тебя.

- Мне очень холодно, я что уже мертвая, замерзла.

- Еще нет, в Новогоднюю ночь случаются разные чудеса, открой рот.
И он сделал мне два вдоха в рот, как при проведении искусственного дыхания. Стало немного теплей внутри тела, но снаружи был холод.

ВОСКРЕШЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ


Новогодняя ночь в холодном лесу.

Мне повезло, к обеду следующего дня меня нашли случайные люди, которые ехали на дачу за пополнением продуктов. Я была совершенно мерзлой, но сердце работало и они отправили меня в больницу. В больнице бегло осмотрели - первый день Нового Года, а тут привозят всяких пьяных замерзших - и отправили в морг. Мое тело понемногу оттаивало, ведь меня к счастью положили не в камеру а на стол паталогоанатома и я открыла глаза. Это заметил сторож, который искал какие нибудь ценности на мертвых телах, опохмелится ведь надо. Вызвал дежурного врача и меня снова отправили в палату реанимации. Там я совсем ожила и врачи очень удивлялись, что человек, замороженный как кусок мяса в морозилке, ожил и нет никаких признаков обморожения. Я совсем "пришла в себя", память понемногу возвращалась и я только загадочно улыбалась, но никому ничего не рассказывала. Я и сама не могла понять - был ли это сон замерзшей и потом воскресшей девушки или это было на самом деле.
Все мои сомнения рассеялись, когда в палате я повернула голову к темному окну, хотелось на Луну посмотреть и вдруг в окне четко вырисовалась знакомая мне белая фигура моего Ангела-спасителя. А может это были шутки Деда Мороза на оконном стекле, но с тех пор верю, что в Новогоднюю ночь бывают разные чудеса.

Из больницы вышла совсем здоровой и начала искать своего Вадима. Он ни разу не приходил ко мне в больницу и я его нигде не нашла.
Он исчез в ту же новогоднюю ночь. Позже там в лесу нашли его обгрызенное лесными зверями тело и полностью обескровленное. Значит вампиры довольствовались чем смогли. Выходить на охоту в Новогоднюю ночь они не рисковали, вот и рассылали такие заколдованные подарки, что бы жертвы сами приходили к ним.