НЛО

Категория: Уфология, Дата: 29-01-2017, 22:14, Просмотры: 809
НЛО

Автор: Ксения

Привет, мне 15 лет. История произошла с моим дедом в окрестностях села Никулино (Ульяновская область). Это село-Родина моей бабули. Буквально пару лет назад она с дедом, с родной сестрой и её мужем отправились к родственнице в это село (так как она выйдя замуж переехала в Толятти). Было лето.

После обеда они всей компанией отправились в лес на машине за грибами. Все разбрелись по разным сторонам по парам. Мой дед вышел на опушку леса и заметил в земле отверстие диаметром сантиметров пять.

Он бросил туда пару камней и прислушавшись долгое время слышал свист ихнего падения, затем сломал длинную ветку и бросил её в это отверстие, но она полностью туда ушла с таким же свистом, как будто не долетела до конца этого «тоннеля». Но не только это показалось ему очень странным, возникла мысль, что это работа НЛО - боковые стенки этого отверстия были как утрамбованы и до такой степени что земля не осыпалась.

И осталось не понятно кто, как и зачем это сделал, так как вокруг растет лес, деревья и никакая бы сельскохозяйственная машина не могла бы сюда добраться, так же не была примята трава и не было ни крошки земли на траве вокруг этого отверстия…. Дед предположил то, что возможно-это НЛО какие либо пробы нашей земли брал, тем более эти окрестности очень глухие и само-то село большое, а живёт там очень мало народу_))

Чуть позже мы расспрашивали местных о пришельцах, но никто из них никакого НЛО не видел.