Мистические истории » порча » Соседка хотела выжить из дома

Соседка хотела выжить из дома

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: irin4ik21 Хочу рассказать вам историю, которая произошла с моим дядей.

Жил он в квартире с женой и решил купить себе дом (обычный деревянный домик в частном секторе). И вот купил он его. Его дом стоял предпоследним на улице. За ним был только ещё один дом и все, в котором жила супружеская пара уже в возрасте. Так вот эта женщина (из последнего дома) ,хотела тоже купить тот дом, но дяде её опередил. Она все приходила к нему, просила чтобы он продал его ей, но он естественно отказывал и послал её (дядя мой матом всегда ругается). И она ему в последний раз ответила: не хочешь по хорошему, будет по плохому. Он не придал этому значение, а только послал её ещё раз). Хочу ещё пояснить, что дом этот однокомнатный. И из комнаты идет проем на кухню, а соответственно часть кухни видно. И вот он рассказывает (уже со слов дяди):

Занимался я своими делами, баньку решил сделать, да и гараж тоже. И вот прихожу домой вечером, устал уже, лег спать. Посмотрел на время, 12 ночи доходило. И вот лег я, тишина такая и слышу как калитка открывается, а она точно была закрыта на шпингалет .с той стороны не откроешь. Потом слышу шаги, дверь в дом открывается (точнее ещё не в дом, а как заходишь, там типа коридорчика, где все разуваются, потом из него вход в летнюю кухню, а из нее уже вход на обычную кухню, и уже из это кухни в комнату. Извините за такое разъяснение, никогда не жила в частном доме и не знаю толком как что называется). Потом слышу шаги и дверь уже на кухню открывается, смотрю в этот проем дверной и вижу как дверцы шкафов начали хлопать, то открываться, то закрываться, грохот такой стоит. У меня аж сердце схватило от страха. Собрался и побежал с матами на кухню, да так матерился, что самому страшно стало. И вдруг все затихло. Я конечно напуган был, но подумал что почудилось и пошел спать. На следующий день он также занимался своими делами и когда пошел в комнату спать, то посмотрел время и было опять 00:00 (конечно не ровно 12 наверно, но он сказал «как раз перевал за 12 ,первые секунды двенадцати часов

). И тут началось тоже самое. Так повторилось раза 3, потом он уже не выдержал и решил что действительно соседка что то делает. Никогда не сталкиваясь с таким, он начал искать бабушек знахарок. И вот ему сказали про одну такую. Он сходил, рассказал все. Она ему сказала сделать кресты на стеклах (нарисовать или лейкопластырем наклеить), и когда это что то зайдет в квартиру, закрыть дверь и на двери мелом нарисовать крест и пока рисуешь, произнести какие то слова. Он конечно не поверил в это, но решил сделать, т.к. уже страшно было. И дальше опять от слов дяди:

Наклеил я лейкопластырем кресты на всех окнах, купил мел, сижу и жду. И вот опять 00:00, слышу как калитка открывается, шаги

И когда это что то зашло в дом, я выбежал, начал материться, закрыл дверь, нарисовал крест и забыл все, что говорила знахарка, все слова, с меня только маты летели. И вот хлоп, как будто в печке щелкнуло, как будто туда улетело.

И вот после этого все прекратилось. Больше ничего такого не происходило. А соседи те уехали куда то и их старенький домик снесли.

Вот такая история. Я лично верю, дядя не будет такое придумывать