Мистические истории » Разное » Страшная история из моей жизни!

Страшная история из моей жизни!

Категория: Разное, Дата: 4-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Кукуся Всем привет!

История эта произошла со мной когда мне было лет 16-17.

Наша соседка подарила или продала нам (этого я точно не знаю), письменный стол. Родители поставили его мне в комнату. Ну и понятно я его заняла своими книгами и тетрадями.

Стол был старым, но в хорошем состоянии, не нравилось только что уж очень в нем репели дверки. В первую же ночь я услышала как по столу кто то стучит, причем стучал громко, на указательним пальцем . Честно я чуть не померла в кровати, включила ночник взяла моб. и позвонила парню..Чтобы отвлечься от этого.

До утра он со мной говорил, когда ночник был включен ничего не стучало. Ну и где то под 6-7 утра я уснула, благо пары начинались во второй половине дня. Что бы не затягивать эту историю напишу в кратце, этот стол стучал каждую ночь, первое время я шугалась, звала маму и папу что бы они послушали все это, но по столу никто не стучал в то время.. и конечно же родители посмеялись с меня, что я придумала, а мама потом посоветовала на стол на ночь поставить конфеты и стакан молока. Фиг там! Не помогло.

Честно я уже и привыкла и засыпала под этот стук, не знаю как у меня получалось это.. толи смирилась?:))) не знаю

Так вот наступил долгожданный ремонт в нашей квартире, слава Богу мечта сбылась, я меняюсь комнатой с родителями, так как у моей был балкон, и все всегда сунулись на него через мою комнату (проходной двор).

Так вот, перебралась я уже в комнату свою новую, и конечно же этот стол со мной. Думаю, а ну посмотрим, здесь стучать будешь? или только там стучал. Аха, ночью все таки застучал, я его не боялась ни капельки..и как то в одну из ночей я проснулась опять от стука, я такая злая была! сон хороший такой был! ну и сказанула во весь голос:

- ДА СКОЛЬКО МОЖНО?ДА НЕ БОЮСЬ Я ТЕБЯ!!!  ЧЕГО ТЕБЕ НАДО? ДАЙ МНЕ ПОСПАТЬ НОРМАЛЬНО! КТО ТЫ ТАМ??? ПОШЕЛ ВОН, ДАЙ ЖИТЬ МНЕ СПОКОЙНО!

И с легкой душой уснула.

И что вы думаете? На след день все прекратилось)))) Вот думаю и чего я раньше так не накричала

Вот Такая страшная история..хехехе))) А что стучало так и не знаю, и знать не желаю! А за ошибки строго не судите.