Мистические истории » Разное » Вот такая ночка

Вот такая ночка

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: ТиГра Был в моей жизни вот такой случай, не сказала бы, что страшный, но логического объяснения я так и не нашла.

Я люблю ночь. Не знаю почему, но наверно если бы это было возможно, с удовольствием жила бы по ночам. И есть у меня такая привычка, в любое время года, особенно когда мучают тяжёлые раздумья, распахиваю настеж окно, поздно ночью, и просто любуюсь звездами и слушаю тишину.

Меня это быстро успокаивает, снимает усталость и бессонницу. И вот однажды стою у открытого окна, на улице лето, тепло, тихо, звезд море. В общем красота. Вижу падающую звезду, даже успеваю желание загадать. А загадала первое что в голову пришло — дождь и грозу посильнее. Загад ала наверно, чтоб в который раз убедится, что не исполняют звезды желаний.

Не мог же посреди тёплой ясной ночи, когда на небе не облачка, начаться ливень? Но не успела я докурить сигарету, поднялся сильный ветер, поднимаю голову а звезд уже не видно, одни тяжёлые тучи, и на лицо попали капли дождя. Я застыла около окна, не могла поверить в происходящее. Началась самая настоящая гроза! Даже мама моя проснулась и пришла на кухню чтоб форточку закрыть. Я не могла заставить себя отойти от окна, пыталась объяснить сама себе, каким образом в течени е минуты погода могла вот так измениться? И объяснения не нашла.

И где-то неделю спустя, мне снова не спалось, как обычно открываю окно, и снова звезда падает. Решила доказать сама себе что предыдущий случай — простое совпадение. Дождалась еще одной падающей звезды, и загадала

хочу прям сейчас увидеть приведение

Стою жду, минута прошла, вторая, а я так ничего и не увидела. Уже хотела было идти спать, но услышала как чьи-то каблуки по асфальту стучат, присмотрелась, девушка какая-то идет, мало ли ночью прохожих? Но тут из-за угла дома выезжает машина, и она по идее должна освещать фарами ту девушку. Вот только никакой девушки не оказалось! Фары ответили пустой тратуар! Там где я четко видела силуэт девушки, небыло ничего! Только стук каблуков, который исчез как только свет попал на то место, где должна была идти хозяйка этих каблуков. Машина уехала, снова стало темно и тихо. Я захлопнула окно и долго еще не могла отдышаться. Не знаю что это было. Может и игра воображения. Я так и не нашла объяснения произошедшему. Больше ни разу не видела падающей звезды. Часами могла вглядываться в небо, но без результатно. Наверно потратила все отведенные мне желания впустую))